Газета № 17(1526)
-
Какие выплаты ждут ветеранов к 9 Мая - читайте в свежем номере «Диапазона»
-
Афиша Диапазона. Куда сходить актюбинцам с 27 апреля по 3 мая
-
Бесконак. 40 сел были без света. Электричество дали всем
-
Полмиллиона за травму. Клиентка упала на кафель и выбила зубы
-
Какую погоду ждать в мае
-
100 новых автобусных остановок появятся в Актобе
-
Когда будут строить битумный завод в Актобе
-
Перед стадионом и в парке убрали торговые павильоны
-
Наши атлеты поедут на чемпионат мира
-
Актюбинец стал чемпионом турнира по борьбе в Испании
-
20 лет танцуют и радуют зрителей девушки ансамбля «Жалын»
-
Пострадавшие от паводка получат новое жильё, а аварийное отдадут государству
-
«Жребий». Жизнь наших бабушек показали на сцене в Актобе
-
На каких машинах ездят акимы области и города
-
Сколько получат ветераны и труженики тыла в Актобе к 9 мая
-
Заключенным в колониях нужна качественная медицина
-
У баскетболистов «Актобе» – худший сезон в истории
-
В еде может быть яд, который опаснее яда гремучей змеи
-
Как быть в форме в любом возрасте
-
Женщин в концлагере заставляли рыть ямы, туда сбрасывали трупы — актюбинка, узница концлагеря
-
Можно ли в подъезде делать склад? Совет юриста
-
Пенсионеру продали массажную накидку почти в 10 раз дороже реальной цены
-
25–летнего наркокурьера–закладчика посадили на 11 лет
-
Скандинавская ходьба, шахматы, велопрогулки. Чем занимается пенсионер в Актобе
-
Хотела адресную помощь, но не дали. Почему?
-
Номер дома изменили. Что делать?
-
Соседи вешают бельё и закрывают наше окно. Совет юриста
-
Соседи не хотят платить за ремонт. Совет юриста
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Владельца заправки в Актобе, где сгорела машина и погибли трое, водворили в ИВС
-
Погода в Актобе на 20-22 июня
-
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
-
Как накопить на пенсию рассказали казахстанцам
В Жилгородке ветер снёс крышу дома
Жили - не тужили, пока не пришли акимацкие мошенники со своим спонсором. И у людей возникли проблемы... Если вдруг в городе повсеместно исчезнут акиматы со...Шындыкбай
Дело о найденном на мусорке трупе дошло до суда
Наивному до ужаса судье невдомёк, что большой сумке на мусорке быстро "приделали бы ноги", и никак невозможно чтобы она бесхозно находилась там более двух недель....Шындыкбай
В Жилгородке ветер снёс крышу дома
Старая крыша бы не улетела... 😞Бывший читатель +-20
С 1 июля в Актобе повышаются тарифы на воду и водоотведение
Населения рост не коснётся... Что за беспердел?! 🧐 Мы тоже хотим! Если серьёзно, свежо предание, но верится с трудом 😞Бывший читатель +-18
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
Требуем повышения ком.услуг в три, нет (гулять, так гулять) - в четыре раза!!! Повышения цен на продукты в два раза!!! Объявить обязательный налог на пердёж...Шындыкбай +-19
В новом сквере не работает туалет
Если проект ещё не сдали государству, охрану за порчу имущества несёт сам подрядчик. Только после приёма объекта, бездельничающие полицаи якобы будут оХРЕНять его... Но на...Шындыкбай +-21
Письмо читателя. Во дворе появилась «река» после ремонта
Получается, что безмозглые чинуши на пустом месте создали проблемы сотне жителей - ИДИВОТСТВО... Аким не контролируют действия своих вассалов, которые творят что придёт им в...Шындыкбай +-19
О штрафах за одежду, скрывающую лицо, напомнили казахстанцам
В своё время покойный Ислам Каримов одним росчерком пера прекратил ненужную болтологию с этими инакомыслящими короткоштанными бородочами и морду-закрывающими паранджистами: Собрал всех на площади Андижана...Шындыкбай +-21
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
Ажал... В школе видать природоведение прогуливал...Шындыкбай +-22
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
Тарифы на коммунальные услуги, на продукты, пенсионный возраст всё повышают а зарплату и пенсию не повышают 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Скажите пожалуйста как выживать? какими средствами оплачивать? Ещё...Александра +-17