Мнения
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Да хоть "медвежьи лапки" - актюбинцы высказались о "кошачьих глазах" на дорогах
-
Свежо предание, но верится с трудом - актюбинцы о новом автобане
-
Письмо читателя. Когда закончится бардак на границе в Жайсане? Машины стоят часами
-
Храню газету со статьёй о велопробеге 1914 года в Актюбинске - Алгабек Бокаев
-
Нужно спасать город от пыли и сорняков - актюбинцы о сезонной аллергии
-
Письмо читателя. Почему в Актобе не приживаются сосны и ели
-
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
-
Каждый год одни и те же улицы - актюбинцы о ремонте дорог в городе
-
Египетские пирамиды построили быстрее - актюбинцы о фонтане за 201 миллион
-
Письмо читателя. Казахстан стал второй родиной для старейшего жителя села
-
Письмо читателя. «Неужели наши сады обречены?»
-
Как отключать, так у всех разом - актюбинцы высказались о поэтапном включении горячей воды
-
К 2030 году может закончат - актюбинцы о затянувшемся ремонте вокзала
-
Хана всей экосистеме - актюбинцы высказались об искусственном дожде
-
Могут и больше - актюбинцы высказались о пятидневном отключении воды
-
Каждый дождь - испытание для пешеходов. Актюбинцы о дорогах и тротуарах после ливней
-
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
-
Еще бы картонный поставили - актюбинцы о заборе за 38 млн тенге
-
Они у нас не растут даже - актюбинцы высказались о штрафе за срывание одуванчиков
-
Письмо читателя. Память о героях требует не формального, а бережного отношения
-
Письмо читателя. Мастер по дереву из Кандыагаша: «Хобби превратилось в любимое дело»
-
Письмо читателя. Всю войну не расставался с минометом
-
И так не дают - актюбинцы высказались об ужесточении правил выдачи кредитов
-
Ухода нет - вот и результат. Актюбинцы высказались о засохших соснах
-
Письмо читателя. Нужны парады Победы или нет
-
Государство начинает работать - актюбинцы высказались о штрафах за выброс животного
-
Сначала вырубили, а теперь думают, что посадить - актюбинцы о «карманном сквере»
-
Дачи превратились в заброшки. Хозяев надо призвать к ответу, забрать землю
-
Скоро и за сарай платить будем - актюбинцы о расчете налога на имущество
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
-
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Письмо читателя. Почему в Актобе не приживаются сосны и ели
-
Погода в Актобе на 4-6 июня
-
Больше 100 миллионов потратил акимат на автомобили
Кто ответит за СОР и СОЧ? Депутат высказалась об отмене школьных оценок
Для выяснению конкретных виновных лиц, пропихнувших в Казахстан эту ахинею для обучения дебилоидных пендосов, изучите архивные Протоколы совещаний и обсуждений. Выявить и расстрелять как врагов...Шындыкбай +1
Мужчину осудили на 3,5 года за то, что назвал домбру мошонкой сатаны
Ешак одним словом... Очень хочется, чтобы ТАМ научили эту мудилу Родину любитьШындыкбай
В Казахстане число отказов от вакцин выросло почти в 5 раз
Просто многие люди прозрели и поняли все... От Министерства здравопохоронения не стоит ждать добра...ситуация с ковидом обнажила всю ложь...Нет ничего лучше и крепче естественного иммунитета...для...Zorro +-20
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
Только после вас-бывший гражданин...)))Zorro +-22
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
зорро, вы когда перейдете в свою реальность?бывший гражданин СССР +-20
Миллион шагов. Как сбросить вес и найти друзей в клубе любителей ходьбы
Аха вот кто ходит в триатлоне по беговой дорожке, это дорожка для бега а не ходьбыJohn Logan +-19
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
Горе живущим в эпоху перемен...сказал Лао Цзы. Эпоха Тьмы Кали Юга закончилась, начался период восхождения к свету...Солнечная система-создана Богами как реактор эволюции...Сейчас идет разделение людей...Zorro +-22
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
Скоро засуха будет, жара очень сильная. Ещё будем просить дождичка. Конечно это слишком много дождя каждый день.Александра +-21
Актобе нужен стадион на 50 000 мест, считает спортивный чиновник
у нас каждый 10 болеет. Проблем нет...бывший гражданин СССР +-22
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
Цирк - да и только... Очень сильно смахивает на базарный торг: Кто больше дастШындыкбай +-20