4092 просмотра

Актюбинец стал чемпионом турнира по борьбе в Испании

В Испании прошел международный турнир по греко–римской, женской и вольной борьбе, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Азамат Курман завоевал титул чемпиона на турнире в Испании, Даулет Жалгасов взял серебро.

В дисциплинах по греко–римской и женской борьбе за медали боролись и атлеты из Казахстана. В сборную страны попали два актюбинца, это Азамат Курман и Даулет Жалгасов. Оба выступили отлично. Азамат Курман завоевал титул чемпиона в весовой категории до 60 килограммов, а Даулет Жалгасов выиграл серебряную медаль в весовой категории до 77 килограммов, сообщили в управлении физкультуры и спорта.