Все материалы с тегом «Комментарии»
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
Наконец-то. Актюбинцы высказались о штрафах за парковку на дворовых газонах
-
С детского сада пахать должен - актюбинцы о порогах достаточности для досрочного снятия пенсионных
-
За 35 лет ничего не поменялось - актюбинцы высказались об очереди на границе с Россией
-
Добрались до них тоже - актюбинцы высказались о введении налога на заказы с Тemu и Pinduoduo
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Да хоть "медвежьи лапки" - актюбинцы высказались о "кошачьих глазах" на дорогах
-
Свежо предание, но верится с трудом - актюбинцы о новом автобане
-
Нужно спасать город от пыли и сорняков - актюбинцы о сезонной аллергии
-
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
-
Каждый год одни и те же улицы - актюбинцы о ремонте дорог в городе
-
Египетские пирамиды построили быстрее - актюбинцы о фонтане за 201 миллион
-
Как отключать, так у всех разом - актюбинцы высказались о поэтапном включении горячей воды
-
К 2030 году может закончат - актюбинцы о затянувшемся ремонте вокзала
-
Хана всей экосистеме - актюбинцы высказались об искусственном дожде
-
Могут и больше - актюбинцы высказались о пятидневном отключении воды
-
Каждый дождь - испытание для пешеходов. Актюбинцы о дорогах и тротуарах после ливней
-
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
-
Еще бы картонный поставили - актюбинцы о заборе за 38 млн тенге
-
И так не дают - актюбинцы высказались об ужесточении правил выдачи кредитов
-
Государство начинает работать - актюбинцы высказались о штрафах за выброс животного
-
Сначала вырубили, а теперь думают, что посадить - актюбинцы о «карманном сквере»
-
Скоро и за сарай платить будем - актюбинцы о расчете налога на имущество
-
Главное, что мы помним - актюбинцы высказались о том, что парада на 9 мая не будет
-
Что думают актюбинцы о старой части города
-
Может, сразу ключи от квартиры - актюбинцы высказались о том, что ИИН будут указывать в чеках
-
Нужны или нет? Что думают актюбинцы о боллардах на 101-й
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Бешенство говорите от них, мне кажется бешенных среди так называемых "людей" больше, и пора уже отстреливать.Нашли причину всех бед!!!Ирина +2
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Страстные любители животных. Бешенство не лечится. Кормите, гладьте и целуйте их куда угодно, но знайте, подлянка от них ждёт вас. Вакцинация от бешенства для вашего...Абзал +-11
Электросамокатам запретят ездить по тротуарам
Не думаю, что патрульный с привычным для всех нас пивным брюшком и не догнавший правонарушительного самокатчика, будет об этом позорном для себя факте докладывать рапортом....Шындыкбай +-19
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
Что-то подобия мини-посольства (выдающие разрешительные визы) на пунктах перехода границ... Не было у погранцов печали, радетель коррупционеров придумал им новую заботу... Кроме роста очередей на...Шындыкбай +-173
Аферист представлялся сотрудником антикора и обманул актюбинцев на миллионы
Пока сами люди не перестанут искать халяву на стороне (в обход закона, то-есть НЕЗАКОННО), мошенничество будет процветать. Всё лишь зависит от красноречия обманщиков... Отделавшись подозрительным...Шындыкбай +-58
За нарушение ПДД будут начислять баллы. Но пока не в Актобе
Позабавило установление запрета пешеходу, которые ему нафик не нужны. Таким же образом, наши с вами законодатели могут в непогоду предоставлять плавающим в различных водоёмах рыбам...Шындыкбай +-18
Оштрафовали из-за бездомных кошек на 43 тысячи тенге. Совет юриста
Уважаемая жалобщица, участковый обязан письменно допросить всех до единого кошаков, абы они самолично подтвердили свою родственную принадлежность к телу правонарушителя; убедиться что кошки носят вашу...Шындыкбай +-18
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Государство с одним ну-уж очень известным радетелем взяточников и воров от государственного аппарата (абы не парализовать работу коррупционеров) в тщетных поисках пополнения дырявого бюджета страны...Шындыкбай +-21
Деревья срубили, а супер остановку «Сазда» так и не построили
Как это всё у нас через жопастые мозги? Вначале вырубают живые деревья (единогласно со слов рубщика объявив их больными), переносят действующую остановку, а уж потом...Шындыкбай +-12
Не вырастут - правительство решило не поднимать цены на электроэнергию
Это временная мера 😏Бывший читатель +-20