Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета

Фото из архива "Д"
3 июня ожидаются дождь и гроза, возможны град и шквалистый ветер (порывы до 15–20 м/с.)
Спасатели попросили жителей области и города быть предельно осторожными, не парковать машины под деревьями и шаткими конструкциями, а также учитывать погодные условия при выезде за пределы населенных пунктов.
Пост об этом собрал более 80 комментариев. Почти все подписчики ждут тепла. Кто-то даже хотел бы, чтобы включили отопление.
Частично приводим высказывания с сохранением орфографии и пунктуации.
- Хочу тепла, и солнышка🌞🌼🩵😊 - muravinam
- Я на дачу ездить боюсь. Столько дней дождь льет, то ветер ... 😂 - motokana12
- Вот спасибо! Града, сильного ливня и сумасшедшего ветра нам так не хватало!!! Спасибо, Господи - !semenova211275
- Так уже две недели так, вторглись в природу и результат будет плачевным, у нас песок в стране, смоет быстро города, будет как в Турции.... - irinavladi48
- Классная погода, пусть всё лето так будет, благодать🤗 - familyim0708
- У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ВСЯКАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ🔥- bogos.lovskaya
- Вся моя рассада сгниёт 😢пока лето начнётся - nurgulkhasanova8
- Доигрались с искусственными дождями🤦🏻♀️.. - aliya_7ur
- Че там? В какое время ждать?😂 - nastena_fao
- Вот вам итог искусственного дождя, на земле все гниёт, а у нас эксперименты делают, летом надо солнце, на зиму организм восполнять, а тут опять всё не людям - snower_001
- Дождь достал уже - ardak_e.72
- Нам только града не хватает...- irinabalmagambetova2
- Всё что не замёрзло должно гнить от дождя, побить градом, вот вам и искусственный голод - raksana8851😮
- Верните ЛЕТОООООО!!!!! 😫😫😫 - tina_loves_eric_
- когда уже лето начнется, солнце - aseldzhuparbaeva
- Помню лето 1993 или 94 года. Это же не лето было, а настоящая осень. Всё лето шли дожди, сырость, влажность высокая, пасмурно постоянно. Как будто где-то в Беларуси живём. Так прошло холодное лето и наступила осень. Которая ничем не отличалась от лета. В общем в том году мы не увидели лета - simon_bolivar510
- Надо сломать машинку, которая вызывает дождь. Иначе останемся без урожая, такими темпами - satvaldieva_almagul
- Вот тебе и результат искусственного дождя - iri_na6550
- Может отопление хоть включат пока лето не начнется? - irzaeva_elmira
- Лето -1980 -й : июнь месяц проливные дожди 🌧️, холод , а мы в спорт лагере под Александровкой, палатки промокли от дождя, одежда вся влажная, ноги в промокшей обуви и ни ЧЕГО!!! Все живы и здоровы!!! Главное- позитив любовь к природе ! - slv.567
- Акимат нам нужно солнце лето жара - sagidulla.sagir
- бедный мой огород😢 - aizere_kara_kyz
- Люди, умейте радоваться жизни!!!! Жара-плохо, холод. -плохо, дождь -плохо, снег плохо. Пусть природа хоть освежится, хоть дышать можно. - a.s.kaznacheeva
- Лучше дождь, чем засуха - i_kenessov
- У природы нет плохой погоды. Жара ещё впереди нас ждёт - sulu67.11.18
- Они думают все стадо и ничего не понимают, но увы))) кто в теме тот всё понимает что и к чему! ☝️ - galina_irzhanova
- Сколько можно такая погода... Куда акимат смотрит!😂😢 - as.shakirov
- после холода града и дождей наступит осень - lonely_user_kz
- Ещё все лето впереди ещё жара надоест - iskazievamirkhan
- Куда смотрит акимат? Что за безобразие творится? Лишь бы лишний раз полить народ дождём. Совсем обнаглели, ни фига не работают в акимате.😂 - simon_bolivar510
- Дожди они нужны, но как же достал этот долбанный ветер!!((Бедные деревца, не все устоять могут - !tatian5973
- Это у нас тренируются вызывать искусственный дождь совместно с ОАЭ. Лишь бы не затопили. - jellyfish.952687
- Гигантская дырка образовалась над Актобе, всё льёт и хлещет - qazaqeli2024
- На верху командовать инопланетяне, так начнется конец света 😮😮😮 ужас - aigul_kurgambaeva
- Вообще-то никто этого не ждёт! Они сами приходят 🤭Нам бы лето нормальное 🥰 - ira_211019
- Все специально делается, чтобы цены были и голод,не каждый сможет себе даже картошку купить😢 - iolanta05
- Сутки лил дождь 😮 - koldasova.a
- Как надоел дождь 😢 - argyn_kelini07
- Климатическое оружие и всемирный голод - все по плану. - amina_001_akx
Читайте также: Хана всей экосистеме - актюбинцы высказались об искусственном дожде
Комментарии 1