8993 просмотра

Прямая трансляция с матча «Актобе» - «Вердер»(0:2) (ФОТО+ВИДЕО)

Сегодня на Центральном стадионе Актобе проходит ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между чемпионом Казахстана и бременским \"Вердером\". От исхода поединка зависит, какая из команд-соперниц выйдет в следующую стадию турнира. Чтобы продолжить выступление в Лиге Европы, \"Актобе\" нужна только победа с разницей в 3 гола!

До встречи осталось 40 минут. Команды вышли на предматчевую разминку.

Главный тренер команды - Томас Шааф.

Матч обслуживает судейская бригада из Словакии. Главный рефери: Владимир Хринак, судьи на линии: Мартин Балко и Роман Слишко. Владимира Хринака можно назвать счастливым для казахстанцев, Именно он 24 марта 2007 года на стадионе в Алматы зафиксировал первую официальную победу сборной Казахстана под эгидой УЕФА над Сербией 2:1. Помимо этой встречи словак судил финал Кубка Казахстана 2006 года, когда «Алма-Ата» переиграла «Астану» 3:1.

На Центральном стадионе г.Актобе ожидается полнейший аншлаг. Болельщики постепенно заполняют трибуны.

У бременцев в поединке не сможет принять участие знаменитый Уго Алмейда. В минувшие выходные он получил травму на матче  Бундеслиги с \"Боруссией М\".

У \"Актобе\" матч пропускает Андрей Лаврик из-за перебора жёлтых карточек в еврокубковых турнирах.

Команды готовятся к выходу на поле.

Команды выходят на поле. Болельщики встречают футболистов, тренеров и судей стоя и аплодисментами.

Игроки \"Актобе\" фотографируются на поле перед матчем.

Матч начался.

1 мин. Борьба за мяч идёт на половине поля \"Вердера\".

2 мин. - Со штрафного мяч в штрафную навесил Хайруллин. На втором этаже головой пытался переправить мяч в ворота Тима Визе Струков, но пробил выше перекладины.

3 мин. - С углового мяч подаёт Хайруллин. Тиму Визе удаётся отвести угрозу от ворот.

4 мин. Сильнейший удар Самата Смакова - мимо.

5 мин. - Актюбинцы подавали два угловых. Переправить мяч точно в ворота \"Вердера\" никому не удалось.

8 мин. - Атака бременцев. Струков выбивает мяч за лицевую линию. Угловой подавал Месут Озил. Наши защитники отвели угрозу.

10 мин. - Угловой подают бременцы. Месут Озил навесил в штрафную, там на довивании результативно сыграл Клаудио Писарро - 0:1. К сожалению, опять сработал немецкий стандарт.

12 мин. - Угловой \"Актобе\". Опять никому из наших игроков не удалось переправить в сетку.

13 мин. - Асанбаев разыгрывает угловой с Кенжисариевым. Эмиль бьёт и попадает в защитника \"Вердера\". Мяч отскакивает на Петра Бадло - удар выше ворот.

15 мин. Идёт вязкая игра в центре поля.

17 мин. - Сильнейший удар Евгения Аверченко с левого фланга. Тим Визе с трудом отправил его за лицевую линию.

18 мин. - Угловой подаёт Улугбек Асанбаев. Защитники \"Вердера\" вынесли мяч.

19 мин. - Атака гостей. Мяч отбирает Эмиль Кенжисариев.

20 мин. - Контратака хозяев поля. Аверченко пасует на Тлешева. Тлешев оказывается в офф-сайде.

21 мин. - Гости снова рвутся к нашим воротам. В красивом подкате Пётр Бадло выбивает мяч у соперника из-под ног.

23 мин. - Атака \"Актобе\". Скоростной Евгений Аверченко скидывает мяч на Струкова, но Струкову не удаётся с левого фланга навесить в штрафную противника, у него отбирают мяч.

26 мин. - Заметно, что бременцы тянут время, неспеша вводят мяч в игру из-за боковой линии.

27 мин. - Гости играют очень плотно. Все наши атаки захлёбываются на подходе к штрафной противника.

28 мин. - Под острым углом опасно пробивал Аарон Хант. Сидельникову просто повезло, что мяч не влетел в ворота.

29 мин. - Писарро вышел один на один с нашим голкипером, но Сидельников на выходе накрыл мяч собой.

30 мин. - Удар Струкова - намного выше ворот.

31 мин. - Тлешев идёт к воротам гостей, но оказывается в офф-сайде.

33 мин. - Фолит Бадло и получает жёлтую карточку.

34 мин. - \"Музыканты\" пробивают штрафной - Сидельников красиво отбивает мяч. Немецкий стандарт на этот раз не сработал.

35 мин. - Опасный навес Тима Боровский - голкипер \"Актобе\" справился с мячом.

36 мин. - С этой минуты хозяева поля играют в меньшинстве. Словацкий арбитр удалил с поля Эмиля Кенжисариева.

Болельщики освистывают действия арбитра. Владимир Хринак для \"Актобе\" оказался не фартовым.

41 мин. - Аарон Хант пытался пробить по нашим воротам - Самат Смаков выбил мяч за лицевую линию.

42 мин. - \"Музыканты\" подают мяч с угла - опасности для Сидельникова никакой.

43 мин. - Тим Визе тянет время, не спешит вводить мяч в игру от ворот.

43 мин. - Арбитр отреагировал на действия голкипера и вручает ему жёлтую карточку.

44 мин. - Удар Улугбека Асанбаева - Тим Визе парирует.

45 мин. - Атака \"музыкантов\" закончилась ещё одним голом. Аарон Хант сделал передачу на Клаудио Писарро. Писарро оказался точен - 0:2.

Закончился первый тайм.

Начался второй тайм

46 мин. - У \"Актобе\" замена. Вместо Тлешева вышел на поле Антон Чичулин.

47 мин. - Идёт борьба в штрафной хозяев поля. Актюбинцы отчаянно обороняются и в итоге выбивают мяч.

48 мин. - Аарон Хант пытался пробить под острым углом - Самат Смаков отбирает мяч.

49 мин. Даже в меньшинстве \"Актобе\" пытается атаковать. Хайруллин оказывается в офф-сайде.

50 мин. На лицевой линии \"музыканты\" грубо уронили на газон Асанбаева, но судья не реагирует на этот фол.

51 мин. Самат Смаков пасует на Асанбаева. Улугбек по правому флангу рьвётся к воротам, но его блокирует Налдо.

52 мин. Угловой подаёт Асанбаев - Тим Визе в прыжке отбивает мяч.

53 мин. На острие атаки Асанбаев - оказывается в офф-сайде.

55 мин. Писарро с угла навешивает в штрафную - Смаков выбивает мяч.

57 мин. Трибуны скандируют: \"Актобе!\" \"Актобе!

58 мин. Озил делает пас на Боровски, но наши защитники отводят угрозу.

60 мин. У \"Вердера\" двойная замена. Вместо Тима Боровски и Клаудио Писарро в игру вступили Филипп Баргфреде и Марсело Мартинс.

64 мин. Игра, в основном, проходит в центре поля.

65 мин. Аарон Хант бьёт по воротам \"Актобе\" из офф-сайда.

66 мин. \"Актобе\" приходится оборонятся всем оставшимся на поле составом. Впереди остался только Струков.

67 мин. Бадло даёт пас на Аверченко. У него не хватает скорости обогнать Клеменса Фритца, к тому же Аверченко фолит на сопернике. На этот раз обошлось без жёлтой карточки.

71 мин. У \"Вердера\" замена. Вместо Месута Озила на поле вышел Марко Марин.

74 мин. К выходу на поле готовится Александр Митрофанов.

75 мин. Митрофанов меняет Евгения Аверченко.

76 мин. Бременцы подают угловой. Марко Марин разыгрывает мяч с Петри Пасаненом. Удар финского легионера гостей пришёлся намного выше ворот Сидельникова

79 мин. Опаснейший удар Филиппа Баргфреде. Сидельникову с трудом удалось выбить мяч за лицевую линию.

80 мин. Мяч после углового \"музыкантов\" выносят наши защитники

81 мин. Удар Кленса Фритца - мяч едва разминулся со штангой.

83 мин. Бадло навешивает на Струкова, но его блокирует Налдо.

85 Актюбинцы сфолили на Филиппе Баргфреде.

86 мин. Налдо пробивает штрафной и попадает в стенку.

87 мин. В опасной близости от своей штрафной актюбинцы сфолили на Марсело Морено.

88 мин. Налдо пробивает штрафной - мяч уходит на трибуны намного выше ворот.

Похоже, шансов отыграться у актюбинцев уже нет - слишком мало времени осталось.

90 мин. Жёлтую карточкуполучает Самат Смаков. Судья посчитал капитан \"Актобе\" сфолил на Марсело Морено

К основному времени добавлено 2 минуты.

90+ мин. У \"Актобе\" замена. Вместо Асанбаева в игру вступил Никита Хохлов.

Матч окончен. \"Актобе\" сегодня впервые проиграл на Центральном стадионе за последние 5 сезонов. Команда показала нелучшую игру. К сожалению, путёвка в групповую стадию Лиги Европы достаётся \"Вердеру\". Жеребьёвка это раунда турнира состоится завтра.

Прямая трансляция с матча Актобе - Вердер Прямая трансляция с матча Актобе - Вердер