Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5667 просмотров

3-летнего мальчика переехал внедорожник

Страшная трагедия произошла в одном из дворов города, мальчика 3 лет задавил джип. Малыш скончался на месте.

Фото сообщества "Водители Актобе Zello"

Страшная трагедия произошла в одном из дворов города, мальчика 3 лет задавил джип. Малыш скончался на месте.

– В 12:32 на 102 поступило сообщение о том, что 57-летняя жительница города Актобе, водитель автомашины «Мицубиси Паджеро» во дворе многоэтажного дома №85 по улице Набережная наехала на несовершеннолетнего, который переходил дорогу. Ребенок от полученных травм скончался на месте. Согласно медосвидетельствованию, водитель была трезвой. Возбуждено уголовное дело, – прокомментировал руководитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин.

В скорой помощи подтвердили, что ребенка не удалось спасти, потому что его травма была несовместимой с жизнью.

Как рассказали очевидцы жуткой драмы, ребенок вместе со своей старшей сестрой, второклассницей приехал из Кенкияка в гости к тете. Очевидно, мальчик хотел поиграть на детской площадке. В конце месяца ему должно было исполниться 4 года.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Допустимая скорость движения ТС в жилых массивах 5 км/час. Тем более, когда между подъездом и игровой площадкой (как в этом ЖМ) располагается проезд авто, нужно смотреть обоими глазами и включать МОЗГ!!! Дети не думают, они в игре просто бегают и все. Причём хаотично! Вообще, тупые проекты домов, меня искренне бесят. Я сам живу в альтаире. Двор закрыт, машины и люди раздельно. Риск минимальный, но даже здесь дети скачут между машин. Хотел купить в нектаре, но именно из за этого отказался. И ещё. Уважаемые женщины! Пусть лучше ваши мужчины вас возят.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Ребенок есть ребенок,он не виноват,увидел детей и выбежал.Водитель должна была смотреть по сторонам и сбросить скорость,все-таки это джип.Дома по тупому построили,проектировщики где учились.Внутри в городе поэтому наверно экономят Земля дорогая.Альтаир мне тоже нравиться из всех,дворы хорошие у Вас.И еще один плюс оборудование отопления у Вас на кухне не стоит,котельная есть.

    0
    0