Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3675 просмотров

Нарушитель выпрыгнул на ходу из патрульной машины в Мангистауской области и умер

Примерно в 7 утра, при следовании в отделение полиции, задержанный выпрыгнул из движущегося автомобиля, что привело к получению травм.

Задержанный мужчина выпрыгнул на ходу из патрульной машины в Мангистауской области, передает Тengrinews.kzсо ссылкой на криминальную полицию.

Инцидент произошел 16 апреля в 4:30 утра. Сотрудники полиции Мунайлинского района становили автомобиль марки Opel для проверки документов. В ходе проверки за 29-летнего водителя, жителя микрорайона Шыгыс-2, заступился пассажир - 32 летний гражданин Узбекистана, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские попытались успокоить разбушевавшегося мужчину, однако тот вступил в словесную перепалку и принялся оскорблять блюстителей порядка, которые были вынуждены попросить нарушителя проследовать в отделение полиции.

Примерно в 7 утра, при следовании в отделение полиции, задержанный выпрыгнул из движущегося автомобиля, что привело к получению травм.

Нарушитель был доставлен в Мангистаускую областную больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом теменной-височной кости и параорбитальной гематомой. Позже он скончался.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    ну вообщето блокировка задних дверей еще со времен СССР известна :) снимались ручки открывания двери и ручки опускания стекол , совсем молодцы плексиглас ставили( или с завода подходящее стекло ставилос -но это я утверждать не буду чтоб не навлеч на себя спорщиков) чтоб головой или ногами не выбили. а так у бывших милиционеров о хитростях спросить можно.:)

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Уважаемый, ну не так у нас все как у вас.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а как же блокировка дверей от детей? забыли?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Тоже удивляет, что сумел выскочить и при этом получить травмы исключительно на голове, в т.ч. гематомы в районе глаз. Он что вниз головой прыгал?

    0
    0
  • Рус

    Рус

    А может его сами полицейские стукнули ? а теперь хотят за попытку бегства выдать .

    0
    0