Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5480 просмотров

Стань девушкой «Диапазона» - неделя 5

Представляем вам новых очаровательных и эротичных участниц.  

В связи с популярностью конкурса «Стань девушкой «Диапазона», мы продлеваем его до Старого Нового Года! Сегодня представляем вам новых очаровательных и эротичных участниц. 

Ольга Меньшикова, г. Актобе

Оля любит танцевать, играет в футбол и просто обожает делать эксперименты на кухне. Ее кулинарные шедевры оценивает любимый супруг и сын. А еще у нашей участницы есть сокровенная мечта: она хочет отправиться вместе с семьей в путешествие по всему миру.

Ольга Меншикова

 

Ирина Пискун, г. Актобе

Ирина увлекается музыкой и рисованием, любит фотографироваться. На создание неповторимого образа тигрицы у нее ушло около 4 часов, в непростом деле девушке помогали подруги. Нашим читателям Ирина пожелала счастья и любви в новом году.

Ирина Пискун

 

Карина Писанная, г. Актобе

Карина парикмахер, она любит придумывать оригинальные прически. А еще девушка слушает музыку, вкусно готовит и любит гулять по любимому городу со своей семьей. 

- Самое главное в моей жизни – это любимый муж и дочурка. Я просто не представляю своей жизни без них, -  рассказала Карина.

Карина Писанная

 

Лидия, г. Актобе

Лидия бухгалтер, работает в строительной компании и просто фантастически танцует.

- Я очень веселый человек, фигурное катание – мое хобби. В будущем году я желаю всем жителям моего любимого Актобе только положительных эмоций. Любите друг друга!

Лидия

 

Вы тоже можете попасть на страницы нашей газеты и сайта. Принесите свое лучшее фото и небольшой рассказ о себе любимой в редакцию «Д» или пришлите по адресу: Актобе, ул. Есет батыра, 99. Также можете воспользоваться электронным адресом: gazeta@rifma.kz. На фото вы должны быть потрясающей, неотразимой и естественной(фотошоп исключен).Милые девушки, еще раз повторяем, что на  фото рядом с вами должно что-то напоминать о тигре – символе наступающего года. Львы, леопарды и прочие представители семейства кошачьих не приветствуются. Лучшие фотографии мы опубликуем в газете и разместим на сайте www.diapazon.kz. Участвовать в конкурсе могут все без исключения представительницы прекрасного пола. Не забудьте оставить свой контактный телефон. 

Победительницу мы определим путем голосования на сайте и по количеству купонов. Ведущий конкурса Юрий Гейст.

Голосование этой недели на сайте открыто до 24:00 среды 30 декабря 2009 года. Время – актюбинское.

 

результат

Автор — moderator

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.