Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9546 просмотров

77-летний актюбинский теннисист поразил молодёжь мастерством

По сообщению областной федерации настольного тенниса, 13 марта прошли соревнования в теннисном клубе «Ракетка», где участвовали пожилые люди, ветераны спорта, инвалиды, а также студенты и школьники.

На фото: Анатолий Лимонин вопреки почтенному возрасту ловко играет в теннис. || Фото Марата ХАМИДОВА

По сообщению областной федерации настольного тенниса, 13 марта прошли соревнования в теннисном клубе «Ракетка», где участвовали пожилые люди, ветераны спорта, инвалиды, а также студенты и школьники. Самый старший теннисист 77-летний Анатолий Лимонин удивил всех своей игрой, нисколько не уступая молодым игрокам. Анатолий Дмитриевич в разные годы увлекался хоккеем, футболом, но больше всего настольным теннисом.

– Вот уже 53 года играю в настольный теннис, игру полезную для здоровья, – комментирует Анатолий Лимонин. – Чтобы быть в хорошей форме и оставаться молодым и энергичным, рекомендую заниматься настольным теннисом.

По итогам турнира 1 место занял десятиклассник СШ №24 Ибрагим Оспанов (серебряный призер чемпионат РК), 2-е место его сверстник из школы-гимназии №51 Данияр Рахмибеков, 3-е место взял тренер клуба «Ракетка» Гарышбек Кулыбек.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.