Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2731 просмотр

Премьер-министр РК с рабочей поездкой посетит Актюбинскую область

Премьер-министр РК Карим Масимов с рабочей поездкой в воскресенье посетит Актюбинскую область. Целью рабочей поездки главы правительства является ознакомление с экономическим развитием региона, ходом реализации индустриально-инвестиционных проектов, «дорожной карты».

Премьер-министр РК Карим Масимов с рабочей поездкой в воскресенье посетит Актюбинскую область. Целью рабочей поездки главы правительства является ознакомление с экономическим развитием региона, ходом реализации индустриально-инвестиционных проектов, «дорожной карты». В целом программой запланировано посещение 7 объектов, сообщили в областном акимате.
Как ожидается, К. Масимов побывает на открытии новой поликлиники, построенной в рамках программы «100 школ, 100 больниц». Он примет участие в торжественном запуске завода по производству изделий из ячеистого бетона АО «Актобестройиндустрия», ознакомится с ходом строительства транспортно-логистического центра ТОО «Актобе Центр», посетит ТРК «Мега Актобе», побывает на открытии средней школы №31 на 360 мест, а также частного дошкольного образовательного мини-центра на 60 мест.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.