Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12719 просмотров

Конкурс «Стань девушкой «Диапазона» – неделя 4

Представляем новых участниц конкурса для самых очаровательных и эротичных девушек нашей области.

 

Представляем новых участниц конкурса для самых очаровательных и эротичных девушек нашей области.

Алина Имамбаева, г. Актобе 

Алина будущий юрист. Девушка увлекается классической литературой, пробует свои силы в журналистике, сочиняет стихи и пишет картины. Впрочем, это лишь немногое из увлечений Алины.

Алина Имамбаева

 

Алмагуль Ршимова, г. Актобе

Алмагуль учиться на бухгалтера. Увлекается девушка танцами и играет в футбол не хуже парней. В будущем Алмагуль мечтает стать хореографом и считает, что у нее есть для этого все шансы. 

- Главное поставить цель, стремиться к ее достижению, и у вас все получиться, - считает конкурсантка.

Алмагуль Ршимова

 

Самал Ерзакова, г. Актобе

Несмотря на женственность, Самал может дать отпор любому мужчине, девушка четыре года занималась таэквондо. А еще наша конкурсантка увлекается танцами, музыкой и фотографией. Девушка считает себя доброй, пунктуальной, уверенной в себе и… скромной.   

Самал Ерзакова

 

Алтынгуль Жаксыликова, г. Актобе

Год назад Алтынгуль стала мамой. Главное увлечение девушки – это любимый сын и супруг. А еще Алтынгуль любит ездить за рулем, путешествовать и общаться с друзьями.

- Счастье в жизни – это когда у тебя есть семья и любимые друзья, все остальное лишь дополнение. Любви и радости в новом году! – пожелала молодая мама.

Алтынгуль Жаксыликова

 

У вас есть шанс прославиться, победив в конкурсе «Девушка «Диапазона».

Напоминаем, что для участия в конкурсе свое самое лучшее фото и короткий рассказ о себе необходимо принести или отправить по почте в редакцию: г. Актобе, ул. Есет-батыра, 99.

Можно также воспользоваться электронным адресом: gazeta@rifma.kz.

Главное, чтобы на снимках не было ничего лишнего, только вы – неотразимая, эротичная, притягательная – и нечто, такое, что напоминало бы о символе 2010 года – тигре. Лучшие снимки будут опубликованы в газете, а фото победительницы займет самое достойное место в новогоднем выпуске «Диапазона».

А параллельно на сайте мы будем определять Мисс интернет-симпатий. Для этого еженедельно мы будем публиковать фотографии девушек, которые принесли свои снимки.

Еженедельно в публикациях будет работать голосование. Своими голосами вы можете поддерживать понравившуюся красотку. В конце года будет проведено итоговое голосование между победительницами каждой недели. В результате – будет выбрана Мисс интернет-симпатий, которая получит специальный приз от редакции газеты «Диапазон».

Голосование этой недели открыто до 12 часов вечера среды 23 декабря 2009 года. Время – актюбинское.

Голосование предыдущей недели находится по этой ссылке.

alt

 

Автор — moderator

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.