Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2250 просмотров

В ДТП в Павлодарской области погибли пять человек; еще в четырех ДТП восемь человек погибли, девять травмированы

Астана. 6 декабря. Пять человек, в том числе 3-летний ребенок, погибли в ДТП в Павлодарской области Казахстана, сообщило МЧС в воскресенье.

Астана. 6 декабря. Пять человек, в том числе 3-летний ребенок, погибли в ДТП в Павлодарской области Казахстана, сообщило МЧС в воскресенье.

По его данным, накануне вечером на 943-м км автодороги Павлодар-Майкапчагай столкнулись "Дэу" и "Митцубиси", в результате чего погибли на месте происшествия водитель и три пассажира первой машины и пассажир второй.

В тот же день еще в четырех ДТП, по информации МЧС, восемь человек погибли, девять травмированы.

В частности, в Алматинской области на 39-м км автодороги Алматы (Алма-Ата) - Бишкек на ходу опрокинулся "Мерседес", в результате чего погибли его пассажиры 19-летняя девушка и двое детей в возрасте 10-ти и 7-ми лет, травмированы водитель и еще один пассажир.

В этой же области на 35-м км автодороги Алматы - Моловодное - Есик в столкновении автомобилей "Ниссан" и "ГАЗ" погибли водитель и пассажир первой машины.

В Астане в столкновении "БМВ" и экскаватора на колесном ходу "ТО-49" погибли два пассажира легковой машины.

В Карагандинской области на 5-м км автодороги Караганда - Абай столкнулись микроавтобус "Фольксваген" и автомобиль "Ауди", в результате чего от полученных травм скончалась в больнице пассажир "Ауди". Водитель и пассажир (9-летний мальчик) этой машины, а также пять пассажиров (в том числе 14-летний подросток) микроавтобуса травмированы, госпитализированы в больницу.

ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.