Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5120 просмотров

Владимир Газзаев: «Предвзятое отношение к себе некоторых СМИ я ощущал с первых дней работы в «Актобе»

Бывший главный тренер «Актобе» Владимир Газзаев дал интервью «Спорт-Экспрессу», где рассказал о причинах расторжения контракта с командой.

Бывший главный тренер «Актобе» Владимир Газзаев дал интервью «Спорт-Экспрессу», где рассказал о причинах расторжения контракта с командой.

– В прошлом сезоне мы выступили в Европе, на мой взгляд, очень достойно, остановились в шаге от группового этапа, – говорит Газзаев. – На этот раз не сложилось, но считаю, что досадная еврокубковая осечка – повод для конструктивной критики, а не для уничтожения лидера чемпионата страны в прессе. Предвзятое отношение к себе некоторых СМИ я ощущал с первых дней работы в «Актобе», что вынудило меня на послематчевых пресс-конференциях с откровенных ответов на вопросы перейти на обтекаемые. А после вылета из Лиги Европы на меня и команду обрушился настоящий шквал порой огульной критики, не исключаю, что ангажированной, явно повлиявшей и на настроение болельщиков... С прежними наставниками у клуба были финансовые разногласия, судебные дрязги. Мы же расстались по обоюдному согласию, без претензий. Я воспитывался в семье, в которой главные ценности – честь, человеческое достоинство, репутация. Эти понятия — основные для меня в жизни, никакими деньгами их не измерить.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.