Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5819 просмотров

Педофил работал в школе

38-летний мужчина на протяжении двух лет насиловал малолетнюю падчерицу. Жертва насильника молчала, опасаясь за свою жизнь. 

38-летний мужчина на протяжении двух лет насиловал малолетнюю падчерицу. Жертва насильника молчала, опасаясь за свою жизнь. 

Педофилом оказался 38-летний актюбинец. Внешне он себя ничем не выдавал, судимостей не имел. Работал мужчина сварщиком в школе. В 2008 году он женился на женщине с двумя детьми. С августа 2009 года по ноябрь 2011 он регулярно насиловал свою 13-летнюю падчерицу. Девочка молчала об издевательствах, отчим грозился ее убить, если она все расскажет матери. Девочка лишь иногда просила маму, чтобы отвезла ее к бабушке в поселок. Однако мать ни о чем не подозревала и не отпускала от себя дочь. 

В ноябре девочка не выдержала и рассказала об издевательствах отчима матери. Женщина тут же написала заявление в полицию. Мужчину взяли под стражу. Экспертиза установила, что насильник психическими заболеваниями не страдал. Он четко осознавал все свои действия. Педофила приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, ему запрещено в течение 20 лет после выхода на свободу работать в организациях, которые занимаются с детьми. В пользу потерпевшей с него взыскали 2 миллиона тенге. Приговор в законную силу пока не вступил. 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    А кто экспертизу проводит? Наши врачи. До знаний о психиатрии им ой как далеко..

    0
    0