Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2724 просмотра

Стриптиз на крыше Mazda парализовал весь цент Паттайи

Пьяная женщина залезла на крышу автомобиля Mazda и начала танцевать стриптиз, раздевшись до гола, прямо на светофоре Центральная Паттайя. Это произошло после того, как водитель автомобиля - младшая сестра девушки - сбила немца на мотоцикле.

Пьяная женщина залезла на крышу автомобиля Mazda и начала танцевать стриптиз, раздевшись до гола, прямо на светофоре Центральная Паттайя. Это произошло после того, как водитель автомобиля - младшая сестра девушки - сбила немца на мотоцикле.

Лейтенант полиции Танакон Ньярмиен был извещен от потерпевшего г-на Йоханна Митерплейнинблерга, немца 55 лет. Когда потерпевший ехал в районе Сои Буакао, его сбила белая Mazda. Немец получил легкие ранения.

Мазда скрылась с места происшествия не остановившись после аварии. Г-н Митерплейнинблерг попросил полицию принять меры и арестовать водителя Мазды.

Полиция остановила белую Мазду на светофоре Центральной Паттайя и осмотрела автомобиль. Водителем оказалась 30 летняя г-жа Сутатип Кемтхонг. Полиция попросила ее выйти из автомобиля. Ее обвинили в небрежном вождении и причинение телесных повреждений другим участникам дорожного движения. И когда полиция начала собирать доказательства аварии, 36-летняя г-жа Сукхонта Кемтхонг, старшая сестра обвиняемой, которая была сильно пьяна, неожиданно закричала: “Я сторонник красных рубашек. Зачем вы меня арестовываете? ”

Она покричала на полицию, а затем залезла на крышу автомобиля и со словами : “Я покажу свое мастерство, я учился в университете Рамкхандэнг” начала снимать свою одежду.

Затем она танцевала обнаженной на крыше Мазды.

Ее видели много людей. Они подвергли критике полицию, за то, что те не достали ее с крыши. Полиция попыталась, но пьяная женщина в руки не давалась. Инцидент вызвал пробку на дороге.

Полиция попросила помощи у зевак, в основном женщин, помочь женщине спуститься с крыши автомобиля. Ее арестовали за нетрезвое поведение.

Г-жа Сутатип Кемтхонг, водитель белой Мазды, призналась, что до аварии они с сестрой нажрались в баре на Walking Street в Южной Паттайе.

Потом поехали домой и сбили мотоцикл г-н Йохана Митерплейнинблерга.

Г-жа Сутатип утверждала, что не собиралась бежать, она просто хотела отвезти свою пьяную сестру домой, а затем вернуться в полицейский участок, чтобы сообщить о ДТП – но была арестована.

По ее словам, она знала, что когда ее старшая сестра напивается она всегда теряет контроль. Она извинилась перед полицией за нее.

Диапазон

По материалам: pattayadailynews.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.