Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3398 просмотров

Начальник отделения дорожной полиции арестован по подозрению во взятке

Начальник отделения дорожной полиции Мендыкаринского РОВД  подозревается в том, что получил взятку в размере шесть  тысяч тенге  за выдачу  свидетельств о прохождении технического осмотра транспортных средств без фактического их технического осмотра

По подозрению в получении взятки в Костанайской области задержан начальник отделения дорожной полиции, суд санкционеровал арест подозреваемого,  сообщила в пятницу  пресс-секретарь ДБЭКП по Костанайской области Гульмира Жумакова.

 По ее данным, дорожный  полицейский был задержан сотрудниками Департамента 14 марта.

 «Начальник отделения дорожной полиции Мендыкаринского РОВД  подозревается в том, что получил взятку в размере шесть  тысяч тенге  за выдачу  свидетельств о прохождении технического осмотра транспортных средств без фактического их технического осмотра», - пояснила пресс-секретарь.

 По ее данным,  в отношении задержанного 14 марта возбуждено уголовное дело по факту получения взятки. 17 марта подозреваемый с санкции суда арестован.

 «По уголовному делу ведется расследование, иная информация в интересах следствия не разглашается», - сообщили в ведомстве.

Диапазон

По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.