Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3211 просмотров

А.Салимов: Покруче чем в Комеди-клаб (с) Рахат Алиев

Алиев инициировал онлайн-конференцию на радио Азаттык. Многие наверное подумали, что это состоится в эфире, но к сожалению, до живого общения увы не дошло, все прошло на форуме, где никого не видно и не слышно. Информация на сайте гласила, любой может задать интересующий его вопрос, и если вопрос пройдет модерацию, то он непременно будет задан Рахату Мухтаровичу.

Алиев инициировал онлайн-конференцию на радио Азаттык. Многие наверное подумали, что это состоится в эфире, но к сожалению, до живого общения увы не дошло, все прошло на форуме, где никого не видно и не слышно. Информация на сайте гласила, любой может задать интересующий его вопрос, и если вопрос пройдет модерацию, то он непременно будет задан Рахату Мухтаровичу.

Еще со времен первого появления Алиева, меня поражала его наглость. Например, когда он появился в телевизионном эфире и сказал, что боролся с коррупцией, и будет \"бороться с этой нечистью\". И ведь изображая столь принципиального борца за законность Алиев \"даже глазом не моргнул\". И позже, когда \"лавочку прикрыли\" и ему пришлось сбежать в Вену, снова с кристально честными глазами он выставил себя как борец за демократию.
А вот вспомнить каким образом он накопил весь капитал за те годы, которые он находился у власти, он не решился. А зря, в той истории больше интересного, чем эти пустые выкрики с телеэкранов. Видно окончательно позабыв те времена, когда он, мало того, что не обращал внимания на мнения других, так еще и преступными способами завладевал имуществом людей. Ведь именно с его подачи, в Казахстане узнали такое слово, как \"рейдер\". Причем Алиев не гнушался использовать самые крайние проявления этого понятия.
Сбежавший \"рейдер\", сразу стал говорить о политических мотивах его преследования. Австрия отказала в экстрадиции \"беглеца\". Опровергнув все политические мотивы гонений Алиева, казахстанская сторона предоставила Вене доказательства его непосредственной причастности к уголовному преступлению, похищению людей. Но даже это не поставило его в тупик, он также нагло говорит, что мотивы нападок на него, это его оппозиционная деятельность в стране. Оппозиционные лидеры Казахстана, это полностью опровергли, заявив что Алиев никогда не был оппозиционером, да и никто его в оппозицию бы не взял, учитывая его преступную деятельность по отношению к бизнесменам страны.
Казалось бы и все, сказать уже нечего. Так думали многие, кроме самого Алиева, в агонии он пишет книгу, которая в теории должна разоблачить власть и показать всем правду. Книгу выпустил, но вот эффекта должного она не возымела. Вслед за книгой, весь интернет стал пестрить заказными статьями о содержании этого печатного издания. К сожалению Алиева и к статьям особый интерес люди не проявили.
И вот он инициировал онлайн-конференцию на радио Азаттык. До живого общения увы не дошло, все прошло на форуме, где никого не видно и не слышно. Информация на сайте гласила, любой может задать интересующий его вопрос, и если вопрос пройдет модерацию, то он непременно будет задан Рахату Мухтаровичу. Вообще, тем людям кто работает над созданием его светлого образа нужно поставить оценку два. Понятно, что конференцию, где его видно или хотя бы слышно, сам Алиев не потянет, не считая тех эпизодов, когда он у бизнесменов отбирал бизнес, у него не столь большой опыт общения с людьми. Но еще одна промашка была с вопросами, десятки подготовленных вопросо-ответов было заброшено на сайт, а вот с теми вопросами реальных людей, что изредка пролазили на форум, с малейшими уточнениями, группа Алиева справиться увы не могла, и ему приходилось либо и вовсе не отвечать, либо переходить на грубейший цинизм в ответах.
В очередной раз, действия \"венского сидельца\" не прибавили ему симпатии. Показав лишь, на сколько человек лишен какой бы то ни было морали. И снова остается лишь удивляться той непомерной наглости, которой он обладает.

CA News

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.