Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2893 просмотра

Обокрали виллу бизнесмена более чем 6 млн. тенге

\"Домушники\" забрали лежащие в одной из комнат несколько ювелирных изделий из золота, ноутбук, а также ключи от припаркованной во дворе виллы Toyota Land Cruiser Prado

Более 6 млн. тенге ущерба нанесли воры заместителю директора одного из ТОО, обокрав его виллу, расположенную на территории Алатауского района Алматы, сообщили агентству источники в правоохранительных органах.

Как отметили собеседники, местная полиция, пытающаяся в настоящее время найти причастных к тайному хищению имущества подозреваемых лиц, предполагает, что проникновение в жилище 36-летнего предпринимателя происходило в его отсутствие между 8.00 утра и 16.00 минувшей среды.

Забравшись в стоящий на улице Жумабекова в микрорайоне «Акбулак» через взломанное ими окно особняк, «домушники» забрали лежащие в одной из комнат несколько ювелирных изделий из золота, ноутбук, а также ключи от припаркованной во дворе виллы Toyota Land Cruiser Prado, на котором они покинули место преступления.

Полиции, объявившей в городе спецплан «Перехват», обнаружить угнанный дорогостоящий внедорожник 2008 года выпуска, не удалось.

По неуточненным данным, общая сумма ущерба, заявленная в исковом заявлении потерпевшей стороной, составила около 6,4 млн. тенге. Напомним что,на днях  квартиру бизнесмена обворовали на 19 млн. тенге

Диапазон
По материалам: КаЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.