Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2897 просмотров

Автопарк хочет возобновить работу городского транспорта без ограничения по времени

Сегодня, 16 апреля, акимы области и города посетили компанию, занимающуюся общественными перевозками.

Напомним, в период карантина автобусы курсируют утром с 7:00 до 9:00, днём с 12:00 до 14:00, в вечернее время с 18:00 до 21:00, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу акима Актюбинской области.

Представители ТОО «Автопарк» обратились к главе региона с предложением возобновить работу общественного транспорта без ограничения во времени, что в свою очередь позволит сократить групповую посадку пассажиров, обеспечить все требования по соблюдению дистанции.

Ондасын Уразалин сообщил, что предложение перевозчиков будет рассмотрено на заседании регионального оперативного штаба и поручил акиму города держать данный вопрос на особом контроле с соблюдением всех санитарных правил.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Актюбинец

    Актюбинец

    В автопарках есть специальные мойки или на откуп водителям чистота отдана? Тогда здоровье тысяч людей зависит от малообразованых личностей?

    2
    1
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Это специально чистый и ухоженный автобус для акима или что это вообще? По городу летают грязные автобасы с не менее пыльным салоном, грязными креслами и замасленными занавесками. И ещё, подскажите своим водилам: НЕ ДРОВА ВОЗЯТ, ёпда. Они знают что такое АККУРАТНОЕ ВОЖДЕНИЕ ??? Пассажиры в салоне как космонавты в батискафе

    5
    2