Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4301 просмотр

Курс нацвалюты ослабел

Курс нацвалюты ослабел до 334,67 тенге за доллар по итогам утренних торгов на KASE.

Курс нацвалюты ослабел до 334,67 тенге за доллар по итогам утренних торгов на KASE. По итогам последней сессии курс составлял 333,54 тенге.

Первая сделка утренних торгов 4 января 2017 года прошла по цене 334,55 тенге. Минимальная цена составила 334,1 тенге. Максимальная достигла 335 тенге. Объем торгов составил 7,45 миллиона долларов.

По данным Kurs.kz, курс нацвалюты в обменниках составил 333,5-335 тенге.

Автор — Надежда

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    У меня 220 000 сатош есть)это одЫн доллар всего.пока есть краны мона собирать если целый день с компом сидиш.Редакция написали бы материал о биткойнах посвятили бы население, ну очень интересно.особенно, что пока не контролируется банками и государством,хотя цена на него растёт ,а это и есть вмешательство финансовых структур.те люди которые купили их просто ради интереса в 2010-09года всего на 50 долларов уже купили себе огромные дома и хорошие машины.50 баксов вложенные в биткоин принесли огромный доход.везёт.С этим кризисом у меня чёт уже оппозиционный настрой стал появляться.причём с каждым днём всё сильней и сильней.мдаа сам не ожидал от себя такого.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Плохо себя чувствует

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Криптовалюты это будущее. Так же как и параллельный интернет типа Tor, I2P. И запретить это дело или заблокировать невозможно. Вот и горит пукан у власть имущих.)))

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    pcproman,если захотят то придерутся,по американский типа финансирование террористичских групп транзакции не возможно отследить наркокартелей.кстати агашек надо научить взятки брать таким образом система капец не пойми от кого что кому когда за что и т.д да и курс очень выгодный..вот задумал майнить удобно для тех кто часто болеет или с ограниченными возможностями.если соберу изыщу нужную сумму на оборудование для мощностей примерно 700-900 баксов.без всяких начальств сам по себе

    0
    0