Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6409 просмотров

Как Актобе отметит День города

Танцевальный батл, дефиле красавиц и КВН пройдут в день рождения города.

Танцевальный батл, дефиле красавиц и КВН пройдут в день рождения города.

Празднование начнется 27 мая. В 10 часов на площади Центрального стадиона пройдет ярмарка вакансий, а в 20 часов в парке им. Первого Президента на пристани под духовой оркестр пройдет вечер вальса "Вальс ырғағы".

28 мая с 11 утра до 22 часов вечера в парке им. Первого Президента каждый отдыхающий сможет найти себе занятие по душе: посмотреть концерт, поучаствовать в конкурсах или спортивных состязаниях.

В 17 часов. в парке стартует городской чемпионат современных танцев "Battle for Olympus – битва за Олимп" и конкурс рисунков на асфальте "Менің Ақтөбем!". С 20-00 час в парке на сцене начнется шоу-программа и конкурс работ мастеров салонов красоты с дефиле.

Праздничные программы ждут актюбинцев возле "Меги", в парке им. Пушкина выступит бард-клуб "Рюкзак".

Во Дворце молодежи ждут любителей КВН - здесь состоятся республиканские игры КВН на кубок акима города, во Дворце студентов споет Кайрат Капанов.

Полностью с программой праздничных мероприятий, посвященных Дню города, можно ознакомиться на сайте городского акимата www.akimataktobe.gov.kz.

Автор — Ольга

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Надеюсь парк будет открытый, глушилки не включат, а полиции не будет много, как на закрытом концерте для военнослужащих в рамках Дня работников культуры

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    люблю свой город,вместе с городом отмечаю и свои именины.хоть в чём то повезло.хотелось бы увидеть творческие личности их выступление.раньше в Диапазоне частенько были материалы новости о местных рок группах ну и т.д когда и где проходят их концерты.сейчас давненько уже не читал,кто,что у нас появились новые группы рока попсы рэпа ну и т.д

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Nokia5800 надежда умирает последней, хотя не удивлюсь нисколько, поэтому наверное и не пойду, в последнее время замечаю, что стал опасаться вообще посещать людные места или мероприятия. Возможно изза нелюбви гулять под присмотром. Однако спорить не будете, что порядок надо обеспечивать, особенно в наше непростое время, когда развелось много хитроглазых типов хотящих испортить жизнь гражданам. Полиции сейчас нелегко, что не так они крайние...

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    С праздником Актобе!

    1
    0