Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3861 просмотр

Автобус увез 7-летнюю дочь, закрыв двери перед мамой

10 февраля 2016 года, около 13 часов я с дочерью, которой 7 лет, шла к остановке «Детские товары» по ул. Есет батыра. Туда подъехал автобус №1 (госномер 520).

На фото:Пассажирка не успела сесть в автобус, он увез ее 7-летнюю дочь. Добрая девушка привезла ребенка домой. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

10 февраля 2016 года, около 13 часов я с дочерью, которой 7 лет, шла к остановке «Детские товары» по ул. Есет батыра. Туда подъехал автобус №1 (госномер 520). Дочь оказалась впереди меня. Водитель выгрузил пассажиров и закрыл двери. Затем открыл двери перед дочерью, она зашла, водитель захлопнул двери и уехал! Я даже не успела стукнуть по автобусу. Кондуктор автобуса видела, что я бегу к автобусу, но они с водителем повели себя безответственно. У дочери телефона с собой не было, он остался в рюкзаке, а рюкзак у меня, мы возвращались из школы. Дочка одна в автобусе не ездила ни разу. Ребенок начал плакать.

Спасибо огромное девушке, которая поинтересовалась в чем дело, взялась отвезти ее домой. Я была с подругой. Мы с ней бегали по улице и не знали, на какой остановке искать ребенка. Безуспешно проискав дочь, мы с подругой вернулись домой. Оказалось, та самая девушка отвела ее домой. Какой счастье!

Я безмерно благодарна этой девушке и своей подруге. Впопыхах я даже не спросила ни имени, ни номера телефона спасительницы дочери. Поэтому решила поблагодарить ее через «Д». Хорошо, когда рядом неравнодушные люди.

Автор — Аида Арышева

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    капец! бедная мама! Почему только в милицию не обратилась?

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Дайте угадаю, а водитель и кондуктор в лучшем случае отделались как всегда строгим "ай-яй-яй и больше так не делайте"?!(

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    можно сказать, что похитили.это хорошо, что девушка добрая встретилась, а так ребенок мог бы и заблудиться!

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    При чем тут полиция? Ребенка похитили, убили? Это дисциплинарный проступок. Автопарк должен принять меры и вынести выговор.

    0
    0