Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8888 просмотров

Истинное лицо некоторых беженцев из Сирии (ФОТО)

Далеко не все беженцы, прибывающие в Европу, в прошлой жизни были обычными мирными гражданами, некоторые из них еще совсем недавно держали в руках оружие, о чем свидетельствуют снимки с их страниц в социальных сетях.

Далеко не все беженцы, прибывающие в Европу, в прошлой жизни были обычными мирными гражданами, некоторые из них еще совсем недавно держали в руках оружие, о чем свидетельствуют снимки с их страниц в социальных сетях.

Кто-то сражался на стороне правительства Сирии, кто-то поддерживал оппозицию, а некоторые и вовсе разделяли взгляды джихадистов, однако, теперь все они вдруг стали беженцами, бегущими от ужаса войны, в которой еще совсем недавно активно участвовали.

Источник: warnet.ws

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Возможно они служили по принуждению, также, как бегут от призва на Украине многие. На войне происходят по своей драматичности ужасные вещи, не факт если РК(не дай Аллах)начнет с кем-то воевать все побегут в военкомат. Сейчас вдруг если побегут солдаты с Украинской армии и скажут,что не хотят воевать с братьями, многие назовут героями(особенно на этом ресурсе). Раз американцы и европа считает действующую власть не легитимной то должна приветствовать переход солдат на их сторону, а ежели бегут джихадисты то опять же получается,что они добиваются успехов ведь они с террористами тоже там борются,считай ослабевает там армия противника.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    У нас исходят из других соображений. А соцситями у нас пользуются давно я так один раз доказал где скрывается часть банды грузинов. Разные службы используют соцсети для слежки за населением и выявлением преступлений.по серийским "беженцам" есть мысл ррисутствия подготовленных терористов напрвленных в Европу для проветения террористических актов, организации беспорядков,провокаций разного рода.

    0
    0
  • knek

    knek

    21+ есть ещё по хлеще - нервным лучше не смотреть фото "беженца": http://fishki.net/anti/1673373-ujutnenkij-fejsbuchek-odnogo-irakskogo-bezhenca.html

    0
    0