Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3062 просмотра

В Южном Казахстане при столкновении автомобилей в одном из них сгорела семья из 4-х человек, пятый участник ДТП госпитализирован

Супруги 51 и 40 лет, а также их 12-летняя дочь и 10-летний сын сгорели в салоне своего автомобиля Hyundai во время ДТП, произошедшего в минувшее воскресенье на территории Байдибекского района Южно-Казахстанской области, сообщает МЧС Казахстана.

Супруги 51 и 40 лет, а также их 12-летняя дочь и 10-летний сын сгорели в салоне своего автомобиля Hyundai во время ДТП, произошедшего в минувшее воскресенье на территории Байдибекского района Южно-Казахстанской области, сообщает МЧС Казахстана. Как отмечает ведомство, ссылаясь на оперативные данные, поступившие в республиканский кризисный центр, легковые автомобили Audi и Hyundai столкнулись на 59 км шоссе “Шымкент–Самара” около нуля часов 40 минут.

От сильного удара в Hyundai возник пожар. Из 5-ти попавших в ДТП человек выжил только 41-летний водитель Audi, госпитализированный с травмами различной степени тяжести прибывшей к месту происшествия бригадой скорой медпомощи, констатирует МЧС.

На ликвидацию возгорания пожарному расчету из 4-х бойцов службы пожаротушения ДЧС ЮКО, использовавших 1 автоцистерну, понадобился 1 час, сказано в распространенной информации.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.