Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2985 просмотров

В карагандинской области в районе Каркаралинска разбился вертолет

В Карагандинской области  в воскресенье потерпел аварию вертолет министерства сельского хозяйства республики, сообщил агентству источник в правоохранительных органах страны.

В Карагандинской области Казахстана в воскресенье потерпел аварию вертолет министерства сельского хозяйства республики, сообщил агентству источник в правоохранительных органах страны.

\"В результате аварии два человека получили различные ушибы и переломы ног, и с места аварии на вертолете были доставлены в больницу города Павлодар\", - сказал собеседник агентства, добавив, что еще два человека отделались ушибами.

Он уточнил, что на борту разбившегося вертолета находилось четыре человека - два сотрудника комитета лесного и охотничьего хозяйства и два летчика.

Источник сообщил, что авария произошла в 12:30 аст в Карагандинской области в районе Каркаралинска во время планового облета территории заповедника. \"Вертолет американского производства, принадлежащий комитету лесного и охотничьего хозяйства министерства сельского хозяйства республики, разрушился о землю\", - отметил собеседник агентства.

По его словам, причины аварии пока неизвестны. \"Есть информация, что вертолет резко потерял высоту и упал на землю\", - добавил источник.

 

 

INTERFAX

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.