Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2528 просмотров

Коллину пригласили поработать в Казахстан

Знаменитый итальянец Пьер-Луиджи Коллина может стать арбитром футбольного матча, посвященного открытию Центрального стадиона в столице Казахстана Астане.Мероприятие состоится 3 июля.

Знаменитый итальянец Пьер-Луиджи Коллина может стать арбитром футбольного матча, посвященного открытию Центрального стадиона в столице Казахстана Астане.
Мероприятие состоится 3 июля. Соперниками в первом поединке на новой арене будут Локомотив (Астана) и молодежная сборная Казахстана.

Как сообщает газета Время, первоначально железнодорожники планировали пригласить в соперники итальянский Милан или московское Динамо, но не сошлись в цене.

Локомотив - одна из самых богатых команд Казахстана. Ее тренирует российский тренер Сергей Юран, а ее цвета защищают легенды нашего футбола Егор Титов и Андрей Тихонов.

Переговоры о приезде Коллины в Астану пока не завершены, но, по мнению казахских СМИ, они могут увенчаться успехом.

Один из самых известных рефери в истории футбола завершил карьеру в 2005-м году в связи с достижением предельного для судьи возраста в 45 лет. Сейчас он является внештатным консультантом ассоциации футбольных арбитров Италии и участвует в различных рекламных кампаниях.

GZT.ru

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.