Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2781 просмотр

На 5,6 млн. тенге обворовали квартиру руководителя техподразделения одной из сотовых компаний

Воспользовавшись оставленным открытым окном, злоумышленники проникли в квартиру и  унесли $30 тыс., 700 тыс. тенге и золотой перстень с бриллиантом.

Более чем в 5,6 млн. тенге оценил ущерб в заявленном иске начальник отдела одной из известных в Казахстане сотовых компаний, алматинскую квартиру которого обворовали в минувшую пятницу, сообщили агентству информированные источники в правоохранительных органах.

По предварительным данным, «домушники» (воры, специализирующиеся на кражах из квартир и домов – КазТАГ) побывали в жилище 28-летнего инженера в его отсутствие между 19-ю и 23 часами, отметили собеседники.

Воспользовавшись оставленным открытым окном, злоумышленники проникли в квартиру, расположенную в Ауэзовском районе города Алматы, на 2-м этаже одной из многоэтажек 10-го микрорайона, откуда унесли $30 тыс., 700 тыс. тенге и золотой перстень с бриллиантом, пояснили источники.

Они добавили, что, несмотря на обнаруженные исследовавшим место кражи криминалистом следы преступления, установить подозреваемых лиц полиции пока не удалось.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.