Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8289 просмотров

В Семее раскрыто убийство таксиста

В Семее раскрыто убийство таксиста, передает департамент внутренних дел (ДВД) ВКО. По информации ДВД, 22 мая 24-летний мужчина уехал на своей машине \"Мазда-626\" и пропал без вести. Молодой человек занимался частным извозом. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была задержана 21-летняя девушка, которая сделала явку с повинной.

В Семее раскрыто убийство таксиста, передает департамент внутренних дел (ДВД) ВКО.

По информации ДВД, 22 мая 24-летний мужчина уехал на своей машине \"Мазда-626\" и пропал без вести. Молодой человек занимался частным извозом. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была задержана 21-летняя девушка, которая сделала явку с повинной.

\"Задержанная рассказала, что 22 мая она вместе со своим 24-летним знакомым села в такси, на котором они поехали в сторону поселка Шульбинск. Между водителем и пассажиром произошла ссора. Где-то на 55 километре трассы Семей - Шульбинск мужчина, угрожая ножом, заставил таксиста остановить машину\", - рассказали в полиции.

Как выяснилось, мужчина завел таксиста в ближайшую лесополосу, где привязал его к дереву, после чего подозреваемый, достав из багажного отсека монтировку, нанес водителю несколько ударов по голове.

\"После совершения преступления подозреваемые сели в автомобиль и поехали в Усть-Каменогорск, где 24 мая продали машину неизвестному мужчине за $3 тыс. 25 мая они на рейсовом автобусе вернулись в Семей\", - рассказали в ведомстве.

Пропавший таксист с признаками насильственной смерти был обнаружен 30 мая, его тело было привязано к дереву. Ведется следствие.

\"Казахстан Сегодня\"

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.