Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7482 просмотра

Гость избил хозяина дома и изнасиловал его супругу

В суде супруг изнасилованной сказал, что не имеет претензий к насильнику.

В суде супруг изнасилованной сказал, что не имеет претензий к насильнику.

Дело было в садоводческом коллективе «Ромашка» в мае этого года. 25-летний актюбинец Дамир Еспусинов пришел ночью в гости к знакомой супружеской паре. Стали пить водку. В какой-то момент между ним и хозяином дома произошла ссора. Дамир схватил кочергу и стал бить мужчину по голове и по телу. От ударов тот потерял сознание и упал на кровать. Гость на этом не остановился. Он ударил 3 раза кочергой супругу избитого и изнасиловал ее, потом ушел домой, кочергу выбросил по дороге. Судебное заседание проходило в закрытом режиме. Как сообщили источники из ДВД, сам обвиняемый в изнасиловании говорил, что был слишком пьян в ту ночь, как пришел в гости, за что избил хозяина дома и изнасиловал его супругу не помнит. У потерпевших просил прощения за то, что натворил в пьяном угаре.

Потерпевший сообщил, что претензий к нему не имеет, простил и просил суд не лишать его свободы. Его супруга настаивала на строгом наказании для насильника.

Суд приговорил Дамира Еспусинова к 5 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Муж вспомнил про "пацанскую честь" и простил насильника родной жены, не захотел стать "терпилой". Ох уж эти воровские понятия ) А жене респект, молодец, что не отступила

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Ну мужа же не изнасиловал,кого изнасиловали то пусть и не прощает,подумал наверно он.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Да мужики пошли - басота что живет по звериным понятиям детей. а не по понятиям мужской чести. Простить за износ жены? Он уверен что он мужик после этого? И подставил, и не защитил да еще и решил не призывать к ответу.

    0
    0