
• 3752 просмотра
Пресс-конференция ФК "Актобе" в Атырау после вмешательства Васильева закончилась скандалом
Васильев вмешался в пресс-конференцию главного тренера "Актобе" и назвал Атырау колхозом.
Васильев вмешался в пресс-конференцию главного тренера "Актобе" и назвал Атырау колхозом.
В начале послематчевого общения журналистов с главным тренером "Актобе" Юрием Уткульбаевым все было спокойно. Он прокомментировал результат матча и ответил на один из вопросов. Все изменилось после ряда вопросов от человека, представившегося Газизом, передает Vesti.kz.
- У Вас нет впечатления, что судьи "сушили" игру, чтобы сделать результат для третьей команды?
- Ну вот, мне опять приходится обсуждать некомандные вещи. Я могу комментировать по игре своей команды. Мне вот эти третьи лица - я не могу что-то говорить конкретно. По футболистам - пожалуйста, по игре - пожалуйста.
- Это цензура над вами?
- Я всегда повторяю, что на пресс-конференциях могу говорить только о футболистах и своей команде, о ее игре.
- Вы же профессионал, вы же видели, что судья "сушил" игру, он свистками не давал играть. Вы же профессионал, скажите.
После этой реплики вмешался генеральный директор "Актобе" Дмитрий Васильев, который спросил у корреспондента, какое издание он представляет. Аналогичный вопрос в свой адрес услышал и Васильев. В итоге между сторонами началась перепалка.
"Вот поэтому в Актобе нет футбола сейчас и вот поэтому в Казахстане такие директора. Командир, Юрий Анварович, к вам никаких проблем", - сказал представившийся Газизом человек.
В это же время слышится голос Васильева, который просит убрать постороннего с пресс-конференции, а затем заявляет: "Вот такая организация - колхоз, большой колхоз имени Атырау".
Напомним, вчера "Актобе" играл на выезде с "Атырау" и спасся от поражения за 4 минуты до окончания основного времени матча – 1:1.
Кроме двух голов в матче запомнилась очередная выходка гендиректора "Актобе" Дмитрия Васильева, который выбежал на поле на разговор с судьями, что строго запрещается регламентом чемпионата.
А накануне "Актобе" вылетел из Лиги Европы. Дмитрий Васильев свое обещание, данное 24 июня во время встречи с болельщиками, не выполнил.
"Стыдно за последние игры. Извините. Почему так происходит знаю. Не пройдем венгров напишу заявление. Прошу не давить на команду. Поддержите!", - написал Васильев и в своем аккаунте в Twitter.
-
Сколько получат единственный ветеран войны и труженики тыла к 9 Мая в Актюбинской области
-
Асхат Шахаров ответил на вопросы о дорогах
-
Электронную очередь внедрят в пункте пропуска "Жайсан"
-
Погода в Актобе на 29 апреля - 1 мая
-
Аким области ответил на вопросы «Диапазона»
-
Внимание, отключение горячей воды!
-
Погода в Актобе на 26-28 апреля. Ожидается похолодание
-
Михаил Ефремов больше не садится за руль
-
Стали известны даты, когда ударят магнитные бури в мае
-
Актюбинцев проводили на поиски останков павших героев ВОВ
-
Актюбинцы празднуют 1 Мая
Мало кто знает, а власть специально замалчивает, что изначально праздник 1 мая назывался , как День международной (!) солидарности (!!) трудящихся (!!!) , в борьбе... -
Уходя от полиции, угонщики врезались в машину на встречной полосе
Daewoo угнать стремно совсем и врезаться в LADA что за экшн сцену снимали в этом городе -
Михаил Ефремов больше не садится за руль
..."Актёр Михаил Ефремов, в начале апреля вышедший из колонии по УДО, сдержал обещание и больше не садится за руль"... Наивные. Конечно не сядет за руль,... -
Внимание, отключение горячей воды!
вы не перепутали? сб-пн? обычно в будни отключают -
Когда решится проблема вони в Актобе
Зачем устранять вони? Без вони могут погибнуть наши чинуши, лучше вонять, но быть с деньгами (в кармане). Потому что каждый год на это выделяется государством... -
Когда решится проблема вони в Актобе
Никогда. Пока не исчезнут дураки. -
Не вырубайте деревья, дышать и так нечем!
Ну что, мистер Шахаров, попиарился на интервью? Теперь опять в свой кабинет. *Да, мы! Да, я!! вот и все твое *Я*.Как минимум раз в месяц,город... -
Инвесторам снизили тариф на электроэнергию в Актобе
кому поднимут, сообщат... -
Не вырубайте деревья, дышать и так нечем!
Уважаемые товарищи гринписовцы и иже с ними прочие жалобщики, убедительная к вам всем просьба: Не мешайте нашим местным и родным коррупционерам из земельных и архитектурных... -
Финансовые нарушения на 250 млн тенге нашли в ФК «Актобе»
Но хоть дороги 1 сезон полежат пока не растают... А футбол как черная дыра...
Комментарии 2