Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3040 просмотров

Пользователь соцсети просит МВД изучить видео с жестоким избиением девушки в ЮКО

На кадрах видно, как одна девушка жестоко избивает другую, наносит удары кулаками, пинает и таскает ее за волосы, а также требует от нее извинений.

В полиции изучают видео с жестоким избиением девушки в ЮКО, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Видео было выложено пользователем Facebook Айгуль Орынбек, которая обратилась в Министерство внутренних дел Казахстана и Департамент внутренних дел ЮКО с просьбой выяснить обстоятельства избиения девушки. "Проверьте это видео и дайте ответ по этому поводу народу. Где это произошло?" - задала такой вопрос пользователь социальной сети.

"Мы только недавно об этом видео узнали. Сейчас нам необходимо понять, откуда это видео поступило, то есть узнать о первоисточнике. На видео запечатлено, что драка происходила где-то в помещении гаражно-сарайного типа. В данный момент сложно разобрать, где именно драка происходила. Но в любом случае наши сотрудники будут работать над этим делом. Нам необходимо время", - сказали в пресс-службе.

На кадрах видно, как одна девушка жестоко избивает другую, наносит удары кулаками, пинает и таскает ее за волосы, а также требует от нее извинений. Затем появляется неизвестный человек, ноги которого обидчица требует поцеловать. За происходящим наблюдают несколько человек.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.