Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3855 просмотров

Пятиклассник повесился в Карагандинской области

Повешенным в гараже обнаружен пятиклассник в городе Каркаралинск Карагандинской области. Тело ребенка нашла его бабушка 11 июля

Повешенным в гараже обнаружен пятиклассник в городе Каркаралинск Карагандинской области. Тело ребенка нашла его бабушка 11 июля. Накануне трагического случая умерла мать 12-летнего мальчика.

"Мальчик окончил пятый класс и в этом году должен был пойти в шестой. Он круглый отличник. Только в этом году у него в табеле оказалась одна четверка по гуманитарному предмету. Мальчик очень переживал по этому поводу", - прокомментировала происшествие классная руководительница Асемгуль Жасымбекова. 

Также стало известно, что совсем недавно от тяжелой болезни умерла мать мальчика. Воспитанием ребенка после ее смерти занимался отец и бабушка. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина забил до смерти свою четырехлетнюю дочь в Акмолинской области

"Версию о том, что его довели до суицида одноклассники или ученики старших классов, мы исключаем, потому что в классе он пользовался уважением. В этой же школе учится его сестренка", - сообщила учительница.

По факту случившегося проводится расследование. 

"Проверяем все версии - начиная от успеваемости в школе и заканчивая отношениями со сверстниками и в семье. Эта семья благополучная. Несмотря на то, что мальчик воспитывался без мамы, он не был лишен внимания", - сказала  помощник прокурора Каркаралинского района Индира Алиева. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.