Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3184 просмотра

Как бесплатно получить лучшее место в самолете?

Бортпроводники рассказали, как бесплатно повысить класс в самолете.

На основе опроса 700 экипажей портал для авиапутешественников Skyscanner, выяснил, при каких условиях можно бесплатно повысить класс в самолете.

Самым популярным условием стал внешний вид. Экипаж, скорее всего, позволит бесплатно пересесть в салон более высокого уровня обслуживания хорошо одетому молодому человеку.

Исследование показало, что около двух третей (61%) экипажей самолетов позволяли когда-либо своим пассажирам бесплатно пересесть в салон более высокого класса, и такими удачливыми пассажирами чаще всего оказывались молодые мужчины, путешествующие в одиночку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПилоты из Индии оставили управление самолетом на стюардесс, а сами решили поспать

С другой стороны, для женских компаний такая возможность практически отсутствует. Результаты опроса позволяют однозначно утверждать, что на наименьшую вероятность "лояльности" бортперсонала могут рассчитывать девушки в вызывающей одежде или путешествующие группой.

Почти три четверти (72%) экипажей сказали, что предложили бы бесплатное повышение класса в самолете пассажиру, который летит один. Также бесплатный апгрейд поможет получить участие в программе лояльности авиакомпании или на наличие какой-либо травмы. Около двух третей опрошенных отметили, что перелом очень повышает шансы на смену места в салоне на более комфортабельное.

Диапазон

По материалам: Корреспондент

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.