• 7554 просмотра
В Павлодаре родители выгнали ребенка в одних трусах за проваленный экзамен
В Павлодаре родители выгнали из дома 14-летнего сына в одних трусах за то, что тот не сдал экзамен в музыкальной школе
В Павлодаре родители выгнали из дома 14-летнего сына в одних трусах за то, что тот не сдал экзамен в музыкальной школе,сообщает секретаря административного суда Павлодара Умут Жуматаеву.
Родителей подростка привлекли к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. "На отца и мать мальчика наложено административное взыскание в виде штрафа в пять МРП на каждого", - сообщила Жуматаева.
По ее словам, родители объяснили свой поступок тем, что хотели проучить сына за провал госэкзаменов. Сначала сына отругал отец, затем мать раздела мальчика до трусов и выставила в подъезд. Подростка на улице увидели прохожие, которые и сообщили в полицию.
"Мальчик был доставлен в Южный отдел УВД Павлодара, куда были также вызваны его родители. Однако, приехав в полицию, мать и отец вновь решили наказать провинившегося сына и отказались его забирать. В результате мальчик был доставлен в центр временной реабилитации для несовершеннолетних", - добавила Жуматаева.
Диапазон
По материалам: tengrinews.kz
-
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
-
Почему воины-афганцы не получили еще выплаты к 9 Мая?
-
684 миллиарда тенге – бюджет Актюбинской области
-
20 лет земля за забором пустует. Люди просят сделать там сквер
-
Парк с вишней, яблонями и абрикосовыми деревьями появится в Актобе
-
Критика – это хорошо, это помощь - Асхат Шахаров
-
Народный репортёр. Про парк Пушкина, старую часть города забыли
-
80 лет со дня Победы. Как будем праздновать 9 мая
-
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
-
Народный репортер. Всю зелень убрали по пр. Санкибай батыра
-
Сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
Только хотелось узнавать о таких вещах не постфактум. -
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
А вы еще приглашали Дурова создать казахстанский ноу-хау, Дуров обскакал вас всех. А придают те кто здесь работают а там живут как иностранцы, но кушать... -
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
НИКТО НЕ ЗАБЫТ ! И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО ! -
Единственному ветерану войны в Актюбинской области 101 год
Дай бог ему здоровья!!! -
У Вечного огня отметили 9 мая с цветами и песнями
Red Nazi -
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
Да здравствует ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, объединивший в этот день большое количество выросших октябрят и пионеров в один единый кулак!!! Воистину: КОГДА МЫ ЕДИНЫ -... -
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
с днем Победы! -
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несмотря ни на какие запреты и отмазки властей!!!!!! Газ -69 начали выпускать в пятидесятые годы, но это не важно. Важно , что человек приехал... -
Труженики тыла получили внимание, подарки и медали
Шындыкбай, отстань ты уже от Союза, его почти 35 лет не существует. Нынешним очкуешь заявить? Какие у них сытые откормленные самодовольные хари? -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Когда ты пытаешься что-то вещать через рот, ощущение, что ты бредишь.
Комментарии 0