Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2889 просмотров

Россиянин оказался беременным

В его медицинскую карточку вклеили подтверждение гинеколога о том, что мужчина беременный.

53-летнего россиянина Александра Неродова решили сделать матерью. В его медицинскую карточку вклеили подтверждение гинеколога о том, что мужчина беременный. Причем, уже два месяца.

Сослуживцы Александра смеются над этим «удивительно-научным случаем». «Предлагают писать письмо в американский фонд, обещавший первому беременному мужчине миллион долларов», - рассказывает пострадавший от беспредела администрации российской поликлиники.

В регистратуре медучреждения, правда, не испытывают никакой вины: «Ну, напутали, с кем не бывает. И что в этом такого? Не стоит жаловаться на подобную ерунду!»

А вот врач, за подписью которого была выдано свидетельство о беременности, извинилась. Она предположила, что карта Неродова случайно попала ей на стол, а она, не вдаваясь в подробности, вклеила бумажку в первую попавшуюся карточку.

Впрочем, не все способны признавать свои ошибки. Так, заведующая поликлиникой, к которой относится Александр Неродов, заявила, что пациент либо выдумал эту историю, либо что-то неправильно понял. По ее словам, гинеколог не может поставить диагноз, это делается в женской консультации, а сама графа о посещении гинеколога присутствует в любой карте независимо от пола ее владельца.

Диапазон

По материалам: eurosmi.ru.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.