• 26670 просмотров
Лучше бы что-то полезное открыли - актюбинцы о строительстве завода по производству Coca-Cola

Иллюстрация сгенерирована в Recraft.ai
В Актобе построят завод по производству Coca-Cola. Новый завод позволит трудоустроить больше 120 человек.
Министерство сельского хозяйства уже подписало предварительное соглашение с компанией Coca-Cola Içecek Kazakhstan. Начать строить завод в Актобе планируют уже в 2026 году. Предполагается, что когда производство запустят, на нем будет больше 120 рабочих мест. На предприятии обещают использовать экологичные технологии и систему управления отходами, соответствующую международным стандартам, сообщили в акимате Актюбинской области.
Почти 200 комментариев собрал пост об этом.
Частично приводим высказывания с сохранением орфографии и пунктуации.
- Стратегически важный объект, радости полные штаны👏 - vladimir_ivanovith24
- Лучше бы что-то полезное открыли. - alishachiornaia
- Нормальный завод полезный нельзя построить??!! - rimbu.ilyana
- Ну да конечно. Самый полезный напиток же. - azhasker
- Куда резюме скидывать? - russian100692
- Это то ,что так необходимо городу😮 120 рабочих мест... И миллиарды на строительство😮 - svetlana_kharonina
- Зачем он нужен🤦♀️- natashkina_kuhnya
- Ну теперь Актобе будет городом блестящих унитазов - shuravi51931
- То пишут что нельзя ее пить, то строят заводы, странно все. - snower_001
- Ну да! Это самое необходимое для нас! - rybalchenko482
- Регион с огромными возможностями. И отраву производить собрался. - ruslan773141
- Все знают, что вредно для ЗДОРОВЬЯ! Тогда, чем смысл построит Завод?! Чтобы, уменьшить Население...?! 📌📌📌 - rabia_ikhsan
- Никто от колы не сдох, так что спасибо скажите что хоть что-то строится - indira_madenova
- На таких предприятиях мало рабочих мест… а вреда от самих напитков не счесть… все отказываются от вредных напитков, а у нас строят… птицефабрику нельзя, а кока колу можно???? - lyudafarzalieva
- Как в русской- народной сказке «руки загребущие , глаза завидущие»… всё начинаем строить и ничего до ума не доводится… - mi2024la
- Этого ещё нам не хватает, всё есть, а кока - колы нет к сожалению 😂 - tabynbaevzhenis
- Кто пишет, что она вредная, а зачем вы ее пьете? Вас что силой заставляют покупать и пить? Как там говорится, спрос рождает предложение?! 🤷🏼♀️ - iigorevna_n
- Это вместо Бытовой химии.. Говорят же ничто так не очищает как Соса - Соla..😂 - tarasova0306
- Кока кола вредно для здоровья людей, лучше мясо-молочный комбинат построите, промышленный завод построите, появится рабочие места для жителей - abdullaeva.aktuime
- Давайте, дешевле будет думаю, чистить ею унитаз, хорошее средство) - jellyfish.952687
- Каждый день пациентам говорю о вреде колы, сладкой выпечки, которую на каждом углу продают. Здоровье населения очень плачевное, надо строить оздоровительные, спортивные центры доступные для людей. - aktoty_myrzabay
- 🤦 зачем???? Лучше нормальные , полноценные продукты выпускать научиться и обеспечивать себя , своей продукцией. Выпускать кока колу, пир во время чумы. Кому такое в голову приходит??? От неё вообще стоило бы отказаться, а не строить завод по производству. - sv_d79
- Хоть одна хорошая новость, за два дня, много рабочих мест будет, а то в 2026г.обещают сокращение в Актобе - il.ina9159
- Может лучше молочный завод ??? - andreian1907
- 😢😢 Вот её то нам и ""не хватало"" Лучше что-нибудь полезное выпускали ; свой сыр например из козьего молока , та и много чего ещё можно свое . Но почему и зачем именно этот напиток не понятно . - tarasova0306
- Врачи бьют тревогу употребление кока колы вредит здоровью детей а вы строите завод. - petrenko.yurii1963
- Нашли чем гордится лучше завод по производству кымыз построили - bakyt.zhanbozov
- Людей молодёжь которая не понимают, что кола это яд😮добить решили или мыть аккумуляторы в машинах, не знают как народ истребить - mira_.k
- Сахарным диабетом столько детей болеют .Зачем нам этот завод. - dametken_1968
- Мусороперерабатывающий завод постройте лучше!!! Хоть польза будет!!! - nabi.maksat
- Фабрику запускайте, стоит 4х этажное здание - zina.sabirova
- Поддержал🙌🔥- damy_boroda
- Ну всё! Конец бедной жизни!😂 - g.u.l.n.a.r.a_gul
Читайте также: Болельщики достойны этого - актюбинцы высказались о новом стадионе за 70 млрд тенге
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
Владельца заправки в Актобе, где сгорела машина и погибли трое, водворили в ИВС
-
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 20-22 июня
-
Как накопить на пенсию рассказали казахстанцам
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
Лучше бы занялись производственными вопросами.....ТРЦ пусть сами выпутываются не велика потеря если их меньше станет... -
Дело о найденном на мусорке трупе дошло до суда
4 месяца расследуют рядовую бытовуху... Что говорить о серьёзных делах? Судя по фото, ничего... -
В Жилгородке ветер снёс крышу дома
Жили - не тужили, пока не пришли акимацкие мошенники со своим спонсором. И у людей возникли проблемы... Если вдруг в городе повсеместно исчезнут акиматы со... -
Дело о найденном на мусорке трупе дошло до суда
Наивному до ужаса судье невдомёк, что большой сумке на мусорке быстро "приделали бы ноги", и никак невозможно чтобы она бесхозно находилась там более двух недель.... -
В Жилгородке ветер снёс крышу дома
Старая крыша бы не улетела... 😞 -
С 1 июля в Актобе повышаются тарифы на воду и водоотведение
Населения рост не коснётся... Что за беспердел?! 🧐 Мы тоже хотим! Если серьёзно, свежо предание, но верится с трудом 😞 -
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
Требуем повышения ком.услуг в три, нет (гулять, так гулять) - в четыре раза!!! Повышения цен на продукты в два раза!!! Объявить обязательный налог на пердёж... -
В новом сквере не работает туалет
Если проект ещё не сдали государству, охрану за порчу имущества несёт сам подрядчик. Только после приёма объекта, бездельничающие полицаи якобы будут оХРЕНять его... Но на... -
Письмо читателя. Во дворе появилась «река» после ремонта
Получается, что безмозглые чинуши на пустом месте создали проблемы сотне жителей - ИДИВОТСТВО... Аким не контролируют действия своих вассалов, которые творят что придёт им в... -
О штрафах за одежду, скрывающую лицо, напомнили казахстанцам
В своё время покойный Ислам Каримов одним росчерком пера прекратил ненужную болтологию с этими инакомыслящими короткоштанными бородочами и морду-закрывающими паранджистами: Собрал всех на площади Андижана...
Комментарии 1