• 2708 просмотров
Болельщики достойны этого - актюбинцы высказались о новом стадионе за 70 млрд тенге

Иллюстрация сгенерирована в Recraft.ai
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе. Речь идет о современном стадионе «Актобе Арена», вместимостью 34 980 зрителей. По словам акима Актюбинской области Асхата Шахарова, стоимость проекта составит от 65 до 70 миллиардов тенге.
Пост собрал 60 комментариев.
Частично приводим высказывания с сохранением орфографии и пунктуации.
- С каждый разом все больше в шоке ..... - nailsme.aktobe's profile picture
- А дороги сделать вы не хотите чтоб соответствовать такому стадиону ? А то как то не логично получается ........ - nailsme.aktobe
- Уборку города организуйте ! Чистоту наведите ! Дорогие сделайте шикарные ! Посадите много зелени и цветов.... А уже потом стадионы стройте.... Логики ноль - nailsme.aktobe
- Опять на Батысе строят? У нас все привилегии на Батысе - oksanacherno122357va_52
- Круто 🔥 в каком районе строят ? Адрес - ars_ars_2010
- Сколько лет будет строить? как ЛРТ в Астане 😂😂😂 - rai_zhan_du
- сказали же что сократят площадь - bliznezy_2018
- Актюбинские болельщики достойны этого стадиона своей преданностью ФК АКТОБЕ.👏👏👏🔥🔥🔥😍😍😍 - sapargaliev_malik_15
- Ой, сдается мне будет много интересного... - alexey6327
- Наконец дождались. - erkensisenov
- За городом стройте пожалуйста - gulchitai_9
- Этот стадион лучше бы построили немцы или японцы, будет как бы современный стадион как в Германии, Японии, верх открываться закрываться, чтобы зимой тепло печку можно включить а летом кондиционер, но увы 😢 наши не позволят, как обычно деньги съедят, поделят потом как попало тяп ляп сделают. - abai_357
- Спортивный город😂😂😂 - 4634valerii
- А зачем нам самый дорогой стадион? Проблем больше нет? - zira650417
- Мосты научитесь сначала делать - alekseis3671
- Пир во время чумы😢 - pavlyuk1571
- Надеюсь парковку предусмотрели. - makspecherskii
- Ради Бога постройте крытый стадион с раздвижной крышей🙌 - davletkali
- 🔥🔥🔥 и Ақтөбе будет принимать мировых звёзд. Это сколько денег туристы будут оставлять таксистам, гостиницам, рестораторам, производителя продуктов питания, различным магазинам и т.д. - agrobazar04
- Лучше дорогу на шалкар и эмбу сделали - evakuatortalgat
- Огромные квадратуры отваливаются за счёт бюджета, персонал получает зарплату, эти культурно - политические объекты большую часть времени пустуют " попробуй докажи" , жалко ресурсы нашей богатой природы - almagulnurmangalieva
- Через год смету ещё больше сделают😂 в этом году 65-70 миллиардов-через год полтора все 100миллиардов😂 - l_s.050
- завтра все и все поменяется - aleksandrkuleshov04
Читайте также:
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
-
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Посылки из Китая подорожают: с лета 2026 года в Казахстане вводят налог на заказы с Temu и Pinduoduo
-
Письмо читателя. Почему в Актобе не приживаются сосны и ели
-
Погода в Актобе на 4-6 июня
-
В Казахстане число отказов от вакцин выросло почти в 5 раз
Просто многие люди прозрели и поняли все... От Министерства здравопохоронения не стоит ждать добра...ситуация с ковидом обнажила всю ложь...Нет ничего лучше и крепче естественного иммунитета...для... -
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
Только после вас-бывший гражданин...))) -
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
зорро, вы когда перейдете в свою реальность? -
Миллион шагов. Как сбросить вес и найти друзей в клубе любителей ходьбы
Аха вот кто ходит в триатлоне по беговой дорожке, это дорожка для бега а не ходьбы -
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
Горе живущим в эпоху перемен...сказал Лао Цзы. Эпоха Тьмы Кали Юга закончилась, начался период восхождения к свету...Солнечная система-создана Богами как реактор эволюции...Сейчас идет разделение людей... -
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
Скоро засуха будет, жара очень сильная. Ещё будем просить дождичка. Конечно это слишком много дождя каждый день. -
Актобе нужен стадион на 50 000 мест, считает спортивный чиновник
у нас каждый 10 болеет. Проблем нет... -
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
Цирк - да и только... Очень сильно смахивает на базарный торг: Кто больше даст -
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
Пенсионный фонд изначально был заточен совершенно бесплатно изымать со всех трудящихся пенсионные деньги, присваивать себе деньги умерших пенсионеров, "крутить" всё награбленное на своё усмотрение и... -
Актобе нужен стадион на 50 000 мест, считает спортивный чиновник
При такой позорно-дворовой игре, их даже стыдно на стадион "Нефтяник" запускать
Комментарии 0