3105 просмотров

«Актобе» вылетел из Кубка Казахстана

«Атырау» вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана по футболу, выбив из борьбы «красно-белых».

29 апреля, в Атырау команды провели ответный матч 1/8, который завершился нулевой ничьей, сообщает Vesti.kz.

Первая встреча команд в Актобе завершилась со счетом 2:2, а в Кубке Казахстана нет правила выездного гола, то командам пришлось играть дополнительные экстра-таймы. Они также прошли без голов, пришлось бить пенальти.

В итоге после 11-метровых борьбу в турнире продолжает «нефтяники». «Атырау» стал третьим четвертьфиналистом турнира после карагандинского «Шахтера» и петропавловского «Кызылжара».