• 325 просмотров
Что известно о летчиках, самолет которых упал близ Караганды
В Минобороны сообщили, что Курмангалиев и Гаврилко опытные военные летчики.
Истребителем МиГ-31, который потерпел крушение близ Караганды, управляли подполковник А. Курмангалиев и подполковник И. Гаврилко. Оба доставлены в больницу, передает zakon.kz.
В Министерстве обороны сообщили, что подполковник Курмангалиев и подполковник аврилко опытные военные летчики. Общий налет Курмангалиева составляет 888 часов, Гаврилко – 1161 час.
Первой на место авиакрушения прибыла наземная поисково-спасательная служба военно-воздушных сил Казахстана.
Первую медицинскую помощь оказали на месте, затем пострадавших эвакуировали в больницу Караганды.
В настоящее время летчикам оказывается необходимая медицинская помощь. Состояние одного оценивается врачами как удовлетворительное, другого – средней степени тяжести, - говорится в сообщении.
Отмечается, что потерпевший крушение самолет был выпущен в 1991 году. Это уже четвертый аварийный инцидент с МиГ-31 в Казахстане. Предыдущие происходили в 2007, 2008, 2013 годах.
Накануне, 16 апреля, стало известно о крушении военного самолета близ Караганды. Комиссия Минобороны начала расследование крушения самолета под Карагандой.
-
Гектары клубники выращивают два брата рядом с Мартуком
-
Многодетным матерям перестанут платить пособия
-
В общественных местах нельзя будет ходить с закрытым лицом в Казахстане
-
Военные объяснили, почему над Актобе летал истребитель
-
Что будет с ценами на картофель и другие овощи
-
Тройня родилась в Актобе
-
Посмотрим на деле. Актюбинцы высказались о реконструкции центрального парка
-
Ремонт дороги пообещали ускорить в Актобе
-
Число рыбных хозяйств растет в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Дорога в Хромтау - полоса испытаний
-
Многодетным матерям перестанут платить пособия
Правильно, нефиг рожать для "пособий" , все должны быть равны! -
Скончалась актриса Валентина Талызина
Повторюсь. Уходят последние из советских могикан... Остаются актёришки пустышки однодневки. -
Скончалась актриса Валентина Талызина
Аминь.. -
Мальчик попал в реанимацию после удара током от фонарного столба
Не надо было бегать возле оголенного столба с включенным током, а куда его родители смотрели? -
Более 10 тысяч школьников закончили 11-й класс в Актюбинской области
"в ковычках" -
Более 10 тысяч школьников закончили 11-й класс в Актюбинской области
о-о-о будующие акимы, министры, профессора наук, IT-специалисты, бизнесмены 😁 -
9-летняя девочка и мужчина погибли в колодце с мусором
все равно ребенок виновен в своей гибели и также гибели 38-летнего спортпена, не спасал бы этого ребенка сам бы продолжать жить, по статистиске более 500-1000... -
Рост курса доллара попытался объяснить глава Нацбанка Казахстана
Нашему НацБанку надо сценарии сказок для Disney писать, такое нелепое поведение и нелепые заявления каждый раз, они театральный факультет оканчивали или все-же экономический? -
Трансгендеров не будет на конкурсе «Мисс Казахстан»
не врите, трансгендеры всегда присутствуют на подобных конкурсах красоты и это обще-мировая практика и до казахстана она добралась и всегда была -
Целительница на скамье подсудимых, у пациентов миллионные долги
Лохам деньги вернут?
Комментарии 0