
• 3977 просмотров
Тройня родилась в Актобе
Новорожденных мальчиков назвали Амин и Амир, а девочку Айша, передает газета «Диапазон».
Фото газеты "Диапазон"
Красная дорожка, шарики, аниматоры-медвежата, подарки, счастливые улыбки - так проходила выписка из роддома трёх новорожденных: двух мальчиков и девочки, передает "Диапазон".
Семейная пара Расул и Полина Саматовы - теперь у них пятеро детей. Старшим детям - дочке Даяне 5 лет, а сыну Исламу 3 годика.
- Наша кафедра акушерства и гинекологии №1 находится в Актюбинском медицинском центре. По статистике тройни - это очень редкая беременность, особенно, спонтанная, то есть, без вспомогательных технологий ЭКО и так далее. У нашей пациентки беременность наступила самостоятельно, у неё есть наследственность по многоплодной беременности, - рассказала Светлана Шиканова, профессор, руководитель кафедры акушерства и гинекологии №1. - Три прекрасных малыша, все в удовлетворительном состоянии выписываются домой. Одна девочка и два мальчика. Полина очень позитивная женщина, сразу была настроена на благополучное вынашивание и родоразрешение.

Новоиспеченный многодетный отец Расул Саматов работает промоутером в компании «Самсунг».
- Мы женаты пять лет с Полиной, у нас есть двое старших детей Даяна и Ислам. Желаю нашим детям здоровья крепкого! - с улыбкой отметил Расул Саматов.

Поздравить молодых родителей тройни приехали не только родные и близкие, но ещё и аким района Астана города Актобе Баянбек Кырыкбаев. Он вручил цветы Полине Саматовой, игрушки и коляски для детей. Новоиспеченная мама тройни всех поблагодарила за помощь, внимание и поддержку.

-
Кто в этом году сдает декларацию?
-
В Актобе закрылся известный университет
-
Главный проспект Актобе временно перекроют
-
В Актобе появится новый сквер за 250 млн тенге
-
Железнодорожный вокзал ремонтируют в Кандыагаше
-
Реки и озера Казахстана. Правила доступа к ним
-
Почему в центре города меняют брусчатку
-
Только заболеешь на нервной почве - актюбинцы о записи на анализы по времени
-
За вымогательство взятки судят чиновницу акимата в Актюбинской области
-
Дети нацарапали в подъезде надписи и рисунки. Совет юриста
-
«Шератон» станет «Хилтоном»?
Шындыкбай, ай-яй-яй, ты же всегда всё знаешь, что за прокол?! -
«Шератон» станет «Хилтоном»?
Устроили тут ромашка, панимаешь, то "Шератон", то "Хилтон"... Ладно, гостиница "Актобе" уже есть, но вот есть ещё прекрасное название, гостиница "Казахстан", патриотично и говорит само... -
«Шератон» станет «Хилтоном»?
Озвучьте пжлста фамилию этого тайного мецената -
Нравится ли вам, как меняется наш город?
Прлагоустройство должно бы быть давно ещё при назарбаеве вора так что это не новость ! А вот насчёт камер я против это нарушается права человека... -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
я бы лучше на Вашем месте промолчал... он обыкновенный абьюзер, слабый человек поднявший руку на слабого, получил, то что должен был. -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
Жила за рубежом в золотой клетке припеваючи на деньги голодных налогоплательщиков, а как почувствовала возможную замену птички - ударила в спину своего кормильца... Ничего неумеющая... -
Народный репортер. Сорвали цветок и выбросили
Выросшие вандалы с невоспитанными родителями - детками из лихих 90-х, лишённых любви и ласки -
Актюбинские врачи помогли маленькой пациентке из Актау
ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ВРАЧЕЙ, КРЕПЧЕ БЫ В МИРЕ НЕ БЫЛО-Б ГВОЗДЕЙ... клерки из обл.здрава нервно сосут бычки в сторонке -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
Он её к батарее привязал и удерживал возле себя против воли? что мешало уйти и не терпеть насилие? -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
А что она с 19 года молчала? Как говорится в Дубае можно и потерпеть
Комментарии 1