• 4063 просмотра
Тройня родилась в Актобе
Новорожденных мальчиков назвали Амин и Амир, а девочку Айша, передает газета «Диапазон».
Фото газеты "Диапазон"
Красная дорожка, шарики, аниматоры-медвежата, подарки, счастливые улыбки - так проходила выписка из роддома трёх новорожденных: двух мальчиков и девочки, передает "Диапазон".
Семейная пара Расул и Полина Саматовы - теперь у них пятеро детей. Старшим детям - дочке Даяне 5 лет, а сыну Исламу 3 годика.
- Наша кафедра акушерства и гинекологии №1 находится в Актюбинском медицинском центре. По статистике тройни - это очень редкая беременность, особенно, спонтанная, то есть, без вспомогательных технологий ЭКО и так далее. У нашей пациентки беременность наступила самостоятельно, у неё есть наследственность по многоплодной беременности, - рассказала Светлана Шиканова, профессор, руководитель кафедры акушерства и гинекологии №1. - Три прекрасных малыша, все в удовлетворительном состоянии выписываются домой. Одна девочка и два мальчика. Полина очень позитивная женщина, сразу была настроена на благополучное вынашивание и родоразрешение.

Новоиспеченный многодетный отец Расул Саматов работает промоутером в компании «Самсунг».
- Мы женаты пять лет с Полиной, у нас есть двое старших детей Даяна и Ислам. Желаю нашим детям здоровья крепкого! - с улыбкой отметил Расул Саматов.

Поздравить молодых родителей тройни приехали не только родные и близкие, но ещё и аким района Астана города Актобе Баянбек Кырыкбаев. Он вручил цветы Полине Саматовой, игрушки и коляски для детей. Новоиспеченная мама тройни всех поблагодарила за помощь, внимание и поддержку.

-
Нам нужен не медный завод, а металлургический. Наша область богата медной рудой - академик Владимир Юриш
-
На новом заводе плавить медь не будут. Проект переделали
-
В Актобе камеры начали автоматически штрафовать водителей за новые нарушения
-
Штормовое предупреждение: в Актюбинской области ожидаются дождь, снег и сильный ветер
-
Отопление в жилых домах дадут с 10 октября
-
Уволился с завода. Как получить пособие за вредность?
-
Около 200 домов уже подключили к отоплению
-
Получение пособия через «помогаек» может обернуться судом
-
В Актобе наградили учителей
-
Медный завод в Актобе всё-таки построят?
-
Почему водохранилища Актобе заполнены меньше чем на треть
Постройте больше дамб по руслу Илека вся вода просто так уходит в Россию, а Россия в свою очередь держит воду Урала. В России возле каждого... -
На новом заводе плавить медь не будут. Проект переделали
зуб даю, построят, не себя же травить... -
Почему утки еще не улетели?
Уточек... Жалко... © Шурик. -
Народный репортер. На проспекте Абая провалился асфальт
Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото" 😂 © В. Высоцкий. -
На новом заводе плавить медь не будут. Проект переделали
Вы кому трёте, сразу сказали, что плавить не будем, а теперь говорите, проект переделали, теперь точно плавить не будем. Как можно после этого верить? -
Мошенник обманул родственницу на 19 миллионов
Заявительницу-сестру и зяте-афериста связывают более тесные взаимоотношения, про которых сестрёнка даже не догадывается. Вовремя посадили, брак трещал по швам -
Заключённый сбежал из ИВС через крышу. Ему дали новый срок
Дурная голова ногам покоя не даёт -
Почему водохранилища Актобе заполнены меньше чем на треть
Я думаю часть воды спустили, потому что не могли достроить мост на дороге Кандыагаш-Актобе, где постоянно рыбачили люди, часть воды потратили на эту же дорогу... -
Четыре полосы и новые мосты: как в Актюбинской области строят трассы
Сегодня строят за деньги налогоплательщиков. Завтра-послезавтра откроют с оркестром, гулянкой и женщинами с низкой социальной ответственностью. И сделают платной в пользу какого-нить коммерса типа казавтодор -
На новом заводе плавить медь не будут. Проект переделали
Ага... Разбежались мы и поверили... У себя в Поднебесной стройте и своих китаёзов травите
Комментарии 1