Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1027 просмотров

Стало известно состояние пострадавших в аварии с автобусом

Полицейские рассказали о состоянии пострадавших в результате аварии, произошедшей в Актобе 15 февраля 09:25 часов на перекрестке улиц Г.Жубановой и О.Сеитова, где столкнулись автомобиль в автобус, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon. 

Как сообщалось, автомобиль "Фольксваген-Поло", принадлежащий службе такси и автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №37, столкнулись на перекрестке. От удара автобус опрокинулся.

26 пассажиров автобуса (19 женщин и 7 мужчин) доставлены в БСМП. Двое из пострадавших госпитализированы в медицинское учреждение (один с закрытой черепно мозговой травмой, другой с переломом ключицы), остальные пассажиры после оказания медицинской помощи отпущены домой, - сообщили в полиции.

По факту ДТП начато расследование.

"По предварительным данным виновником ДТП является водитель легкового автомобиля. Подробности выясняются," - прокомментировали ситуацию представители Автопарка.

Департамент полиции Актюбинской области просит автомобилистов в условиях гололедицы быть более внимательными и аккуратными на дорогах. Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и держать дистанцию.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.