Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1322 просмотра

В Актобе перевернулся автобус: 26 человек в больнице

Маршрутный автобус и такси столкнулись в Актобе, в результате автобус перевернулся, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на Polisia.kz.

В Актобе 15 февраля примерно в 9:40 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и автомашины службы такси.

На перекрестке улиц Г. Жубановой и О. Сеитова столкнулись автомашина "Фольксваген-Поло", принадлежащая службе такси и автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №37, который в результате чего опрокинулся.




В результате ДТП 26 пассажиров автобуса (19 женщин и 7 мужчин) доставлены в БСМП города Актобе бригадой скорой медицинской помощи 13 человек и нарядами патрульной полиции 13 человек, - сообщили в полиции.

По факту ДТП начато расследование.

Департамент полиции Актюбинской области просит автомобилистов в условиях гололедицы быть более внимательными и аккуратными на дорогах.

Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и держать дистанцию.

Кроме того, автомобилистам рекомендуют соблюдать правила дорожного движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    А что делал автобус №37 на перекрёстке Г.Жубановой-Сеитова? Это же не его маршрут движения... От 5-го мкр-на он идёт по мосту на автовокзал, а не вдоль него

    0
    0