Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6328 просмотров

Супермаркет услуг для всей семьи от «Казахтелеком»

Западная региональная дирекция телекоммуникаций – филиал АО «Казахтелеком» предоставляет пользователям широкий спектр современных сервисов и охватывает основные целевые рынки потребителей инфокоммуникационных услуг Актюбинской, Атырауской, Мангистауской и Западно-Казахстанской областей.

Западная региональная дирекция телекоммуникаций – филиал АО «Казахтелеком» предоставляет пользователям широкий спектр современных сервисов и охватывает основные целевые рынки потребителей инфокоммуникационных услуг Актюбинской, Атырауской, Мангистауской и Западно-Казахстанской областей.

Предоставление инфокоммуникационных услуг осуществляется как раздельно, так и в совместном пакете с другими услугами связи, что позволит абонентам существенно сэкономить свои ежемесячные финансовые затраты на услуги связи.

«Подключение в пакете удобнее и выгоднее для пользователей, так как услуги предоставляются со скидкой от 5% до 30% на ежемесячную абонентскую плату, в зависимости от выбранного пакета. Для удобства и экономии времени абонентов при выборе услуг, мы сделали выборку самых популярных и востребованных пакетов среди абонентов, и, конечно же, выгодных с точки зрения финансов», - отметил коммерческий директор В2С сегмента Западной РДТ Дамир Жаримбетов.

Так, самый привлекательный пакет услуг «VIP» для семьи позволит получить безопасный интернет со скоростью доступа до 100 Мбит/с, услугу «Родительский контроль»,с помощью которой можно ограничить посещение детьми нежелательных сайтов, а также Kaspersky Internet Security совместимое с Windows, Mac и Android.В состав пакета также входят услуга цифрового телевидения с 130 каналами, 4000 песен караоке, безлимитные звонки на городские номера по Казахстану, выгодные тарифы на звонки в ближнее и дальнее зарубежье. Кроме того, абоненты могут смотреть без ограничений 70 мировых сериалов Amedia и 5000 фильмов Megogo+. Также предоставляется услуга на выбор – безлимитные звонки на городские номера России (6000 минут)либо безлимитные звонки на ALTEL и Tele2 (1000 минут).

Кроме того, абоненты могут создать свой индивидуальный пакет VIP и докупить понравившуюся услугу дополнительно. Предоставляется возможность выбрать пакет по интересам пользователей: для ценителей кино VIP TV с возможностью выбора разных сервисов услуги цифрового интерактивного телевидения, пакет VIP Mobile предназначен для тех, кто ищет выгодную мобильную связь, настоящие игроманы могут подключить VIPGamer с премиум аккаунтом Wargaming и наслаждаться online-играми без задержек. А пакет VIPMax включает все услуги, предоставляемых в рамках пакетных решений VIP, это – выгодная мобильная связь, услуга телевидения iDTVOnline, предоставляющая возможность просмотра ТV на мобильных устройствах - планшете, компьютере, смартфоне, набор HD-каналов,премиум аккаунт Wargaming, безлимитные звонки на городские номера России. Стоит отметить, что все пользователи данных пакетов получат безопасный интернет со скоростью до 300 Мбит/с.

Таким образом, абоненты могут выбрать выгодный для себя VIP пакет и пользоваться качественными современными услугами на высоком уровне, а также контролировать расходы на связь и оплачивать единым счетом.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на подключения VIP пакетов абоненты могут на сайте https://telecom.kz/services/packages/view/safe-internet.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.