Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7130 просмотров

В Казахстане создадут единую республиканскую сеть АЗС

Владельцы АЗС поддержали данную инициативу.

Владельцы АЗС поддержали данную инициативу.

В Казахстане будет создана единая республиканская сеть автозаправочных станций под одним брендом, передает корреспондент Kazpravda.kz.

"Проект, над которым мы работали в течение года, это – создание самой крупной республиканской сети путем объединения мелких АЗС под одним брендом. Как пришла эта идея? Год назад мы планировали приобрести пять АЗС в регионе. В процессе изучения данного рынка выяснилось, что многие АЗС имеют ряд проблем как технического характера, так и финансового. Конечно, внешний вид АЗС тоже оставляет желать лучшего. Все эти факторы влияли на то, что у населения отсутствовало доверие к таким АЗС.

Мы, проработав данный вопрос, объехали регионы. Многие владельцы АЗС приняли такую идею с воодушевлением, поддержали нас. Два дня назад у нас было 230 АЗС, буквально вчера еще 70 подписали с нами договор. Теперь у нас уже около 300 АЗС в нашей сети", – сообщил на брифинге в Службе центральных коммуникаций управляющий директор ТОО "КНПЗ" Даулет Калеханов.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Эдакий "клуб неудачников". Херню пусть объединяют. Я заправляюсь в гелиос или снооил, иногда когда нет выбора (удалённый населенный пункт) на грёбанном казмунае.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    кто будет владелец в конце всех этих автозаправок тот станет самым крупным игроком)))

    0
    0