• 1907 просмотров
Япония выделит Кыргызстану $120 млн на ремонт дороги
Япония намерена выделить Кыргызстану около 120 млн долл США (6,2 млрд сомов) на реализацию проекта по реабилитации участка автомобильной дороги Ош-Баткен-Исфана и строительство защитных сооружений на склонах автодороги Бишкек-Ош.
Япония намерена выделить Кыргызстану около 120 млн долл США (6,2 млрд сомов) на реализацию проекта по реабилитации участка автомобильной дороги Ош-Баткен-Исфана и строительство защитных сооружений на склонах автодороги Бишкек-Ош.
Как сообщила пресс-служба правительства Кыргызстана, 4 августа премьер-министр Джоомарт Оторбаев принял делегацию верхней палаты парламента Японии.
Оторбаев заявил, что Япония внесла большой вклад в развитие Кыргызстана, включая обучение 116 государственных служащих в Японии.
Оторбаев призвал японских законодателей информировать бизнесменов Японии об инвестиционных возможностях Кыргызстана.
«Мы увидели большой потенциал для развития вашей страны и будем прилагать усилия для привлечения инвесторов и поддержки ваших шагов на пути построения парламентской демократии», - сказал глава японской делегации Масахиса Сато.
Источник: Kabar.kg, Centralasiaonline.com
-
За шашлык на даче штрафуют на 78 тысяч тенге. Это правда или нет?
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Восемь детей на восемь учителей осталось в сельской школе. В Велиховке ждут многодетные семьи
-
С 1 августа в Актобе поменяется адрес дежурного ЦОНа
-
На улице Г. Жубановой продолжают ремонтировать дорогу
-
Сколько нужно шагов в день для здоровья
-
Народный репортер. Начали делать дорогу и бросили
-
На Земле бушует магнитная буря
-
Водителя на авто с переворачивающимися номерами задержали в Актобе
-
Чугун - на пластик, пластик - на металл, бесконечный круговорот. Актюбинцы о замене заборов на Абая
-
Заплатили 240 тысяч тенге за обучение блогерству, но хотим вернуть деньги. Совет юриста
хватает же ума у некоторых... -
Лучше бы дороги сделали для начала - актюбинцы о ремонте флагштока в парке
это не главное у них на голове, это ведь наяву, а дороги подождут. все думаю, а как там малая Алия, так и будет сокрушенная... -
Нужно отличать мошенников от тех, кто реально помогает - Екатерина Голотина, волонтер
нужно учиться прогнозизму и ясноцизму -
Доверяете ли вы благотворительным сборам в Интернете и на улице?
приятно видеть Барышева Валеру, живого и невредимого! -
За шашлык на даче штрафуют на 78 тысяч тенге. Это правда или нет?
10 метров у некоторых участок от края до края. Всю жизнь жарю шашлык и вообще не понимаю, как небольшой костер на мангале может что то... -
За шашлык на даче штрафуют на 78 тысяч тенге. Это правда или нет?
Правильно. Дурыс. -
Коныс. Дворец спорта 49 лет назад и в наши дни
Вороватый аслан есбулатович одним росчерком пера отдал практически за-бесплатно криминальным структурам -
Чиновника осудили за разрушение плотины в Актюбинской области
Если судом установлена вина халатного сотрудника акимата Хромтауского района, получается что осужденный за прорыв этой же плотины 75-летний директор ТОО "Тулпар-ТК" - не виновен? Значит... -
Водителя на авто с переворачивающимися номерами задержали в Актобе
"Язык мой - враг мой"... (народная чукотская поговорка) -
Коныс. Дворец спорта 49 лет назад и в наши дни
Такой «кирпич» позволял наполнить здание светом, что позволяло экономить на электричестве. Сцуко... Кто это пишет? Этот «кирпич» позволял заниматься днём заниматься при естественном освещении, а...
Комментарии 0