• 19825 просмотров
Кроме Челаха на «Арканкергене» выжил еще один солдат-срочник?
Пусть они не скрывают факт того, что их ребенок жив - твердит госпожа Ващенко, - как бы их не запугивали
Мать Владислава Челаха Светлана Ващенко через журналистов просит родителей выжившего пограничника не скрывать его. Она говорит, что у нее есть достоверная информация из надежных источников. Правда, назвать фамилию военнослужащего он не смогла.
По словам Ващенко, кроме ее сына на «Арканкергене» выжил еще один солдат-срочник.
«Я бы очень хотела, чтобы родители, у которых ребенок вернулся домой, не скрывали это и не пытались продать квартиру, как они делают, и уехать по-тихому, молча. У меня знакомые с ними просто по соседству живут в Балхаше, это родственники моей подруги. Он бы мог на многое пролить свет. Слухи шли, что он вернулся. Говорили что это неправда, но это правда. Просто мои источники точно никогда врать не будут», - сказала мать Челаха.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Челах заслужил 6 лет тюрьмы - адвокат Сарсенов
«Пусть они не скрывают факт того, что их ребенок жив - твердит госпожа Ващенко, - как бы их не запугивали». Она так же рассказала о том, что родители парня выставили квартиру на продажу. Имя и фамилию якобы выжившего пограничника мать Челаха вспомнить не смогла. Стоит отметить, на «Арканкергене» из всего числа служивших лишь двое призывались на военную службу с Карагандинской области: Владислав Челах и Нурлан Мукашев. А город Балхаш как раз располагается в вышеназванной области.
Диапазон
По материалам: Total kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане -
Чуть не убилась - актюбинцы высказались о неровной плитке
Товарищи неравнодушные жалобщики и завистники: Не мешайте нашим с вами ворам из акиматов пилить дырявый бюджет. Их детки "за-бугром" давятся дешёвым героином, их хоть пожалейте -
Письмо читателя. 44 года фельдшер «скорой» спасает людей
"... Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было-б гвоздей!!!"
Комментарии 0