Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8549 просмотров

Мадонна заступилась за Pussy Riot и геев

 Актюбинский парень побывал на концерте Мадонны в Петербурге. Он рассказал корреспонденту «Д», что он увидел в глазах поп-дивы. 

Актюбинский парень побывал на концерте Мадонны в Петербурге. Он рассказал корреспонденту «Д», что он увидел в глазах поп-дивы. 

Дмитрий Шишкин даже помнит день, когда его впервые зацепило творчество Мадонны. 10 октября 1990 года советское телевидение показало ее шоу «Blond Ambition».

– В то время не было Интернета, и зарубежная музыка просачивалась дозированно, а тут показали целый концерт, и с тех пор я отслеживал все события в жизни Мадонны. Я не скажу, что я фанат, просто считаю Мадонну одним из самых успешных бизнес-проектов нашего времени.

На концерт Дмитрий приехал за 2 часа до официального начала. Но некоторые фанаты уже с утра были на площади перед спортивно-концертным комплексом, разбили там палаточный городок. 

На концерте в Санкт-Петербурге Дмитрию невероятно повезло. При входе разыгрывались билеты в «Золотой треугольник» – это два подиума, отходящих от края сцены и соединяющихся по центру в тре­угольник. Счастливчикам выпала возможность находиться в этой особой зоне и увидеть Мадонну на расстоянии вытянутой руки. Степень везения определял случай, поклонникам нужно было только нажать кнопку на планшете. 

– Передо мной было 8 человек, и для всех загорелось «No». Когда я нажал, высветилось «Yes». Я был в шоке! Всего «золотых» билетов было около ста.

В «Золотом треугольнике» с фанатами фотографировался менеджер певицы. Как он объяснил, Мадонна любит рассматривать фотографии своих поклонников. Менеджер был потрясен тем, что актюбинский парень проехал более 2,5 тысячи километров, чтобы увидеть поп-диву. При этом Дмитрий не первый раз проделывает такой путь ради певицы, впервые он оказался на ее концерте в 2006 году в Москве.

– Если сравнивать с 2006 годом, Мадонна стала лучше выглядеть. Тогда она была очень худой. На концерте она все исполняла вживую, вернулась к использованию бэк-вокала. В этот раз в шоу принимал активное участие ее 12-летний сын Рока: он танцевал. Что касается публики, в Питере она теплее, чем в Москве. 

На концерте поп-дива исполняла материал из последнего альбома «MDNA» и старые хиты. Это шоу отличается от других тем, что практически все свои известные хиты она преподнесла в оригинальном исполнении, и за концепцию постановки шоу взяла то самое «Blond Ambition». По мнению фанатов, оно является самым лучшим за всю карьеру певицы. Сценические костюмы подготовил Жан Поль Готье. 

Певица дала два концерта в России. Шоу в Москве Мадонна посвятила защите Pussy Riot. А в Санкт-Петербурге она обратилась к публике с речью о терпимости к лицам нетрадиционной ориентации и призывом поддержать секс-меньшинства. На ее футболке красовалась надпись: «Не бойся!» («No fear!»).

– В Турции певица шокировала зрителей, обнажив грудь на легендарной композиции «Like A Virgin». Когда она исполняла ее в России, публика надеялась на такое шоу. Певица поиграла бретельками от бюстгальтера, но не разделась. Народ скандировал минут десять неприличный лозунг, который можно перефразировать как «Мадонна офигенна!». 

После исполнения четвертой песни поп-дива протянула руку к фанатам. Дмитрий смог дотронуться до ее руки и даже заглянуть в глаза.

– Меня теперь все спрашивают, как это прикоснуться к ней. У нее очень теплая рука и в глазах доброта. Хотя ее считают волевой и сильной женщиной. Впечатления остались сумасшедшие. 

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • dalg781

    dalg781

    Oktava видимо по позже загрузят

    0
    0