Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7791 просмотр

Литовец в «Актобе»

В последний день сборов в Актобе контракт с нашей командой подписал бывший футболист талдыкорганского «Жетысу» 29-летний Арунас Климавичюс. 

В последний день сборов в Актобе контракт с нашей командой подписал бывший футболист талдыкорганского «Жетысу» 29-летний Арунас Климавичюс. 

Прошлый сезон Арунас отыграл за семиреченцев, в составе которых стал серебряным призером чемпионата страны. Ранее футболист выступал за литовский «Экранас», московское «Динамо», екатеринбургский «Урал» и новосибирскую «Сибирь». Арунас Климавичюс играет за национальную сборную своей страны. Кстати, он стал четвертым легионером в составе актюбинцев. 

– Я рад, что оказался в «Актобе», – отметил новичок нашей команды в интервью официальному сайту клуба. – Это одна из сильнейших команд Казахстана, которая играет в красивый футбол. Думаю, мне будет здесь очень интересно, и я смогу показать все свои лучшие качества, чтобы радовать болельщиков и партнеров по команде.

Помимо новичка, на предсезонный сбор в Турцию по решению тренерского штаба также отправятся и ряд дублеров. А именно Максат Курмашев, Дмитрий Мирошниченко, Абылайхан Тотай, Евгений Дяденко и игроки молодежной команды «Актобе» 1993 года рождения Асанбек Жумакан и Александр Вольф.  

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.