
• 5031 просмотр
Гражданка Узбекистана содержала притон в Алматы и занималась сводничеством
Сводница была задержана при получении денег за предоставление жрицы любви и апартаментов...
В Алматы за сводничество и содержание притона задержана гражданка Узбекистана, сообщает пресс-служба ДВД города.
В правоохранительных органах сообщили о пресечении преступной деятельности 31-летней женщины, которая в интим-бизнесе не новичок, - предприимчивая дама «карьеру» сводницы начинала еще у себя на родине, а в Алматы приехала, чтобы поставить свое «дело» на поток и получить немалые доходы.
«О серьезности криминального ремесла говорят записи в ее большой тетради, с указанием имен девушек, денежных сумм, полученных за оказание клиентам интимных слуг, доли сводницы. Также есть сведения с адресами прописки и проживания всех девушек легкого поведения, когда-то работавших под ее «покровительством» По нашим оперативным данным, эта женщина в арендованном частном доме организовала притон. Несколько девушек легкого поведения проживали вместе с ней, там же обслуживали клиентов», - рассказал начальник отдела по борьбе с трафиком людей управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алматы подполковник Танат Назанов.
Сводница была задержана при получении денег за предоставление жрицы любви и апартаментов. Связавшись с узбекскими коллегами, сыщики установили, что задержанная ранее к уголовной ответственности не привлекалась, постоянной работы не имела. В Алматы проживала с грубым нарушением миграционного законодательства РК. Сейчас полицейские проверяют наличие в практике сутенерши фактов принудительного вовлечения в занятие проституцией и незаконного лишения свободы человека.
Диапазон
По материалам: inform.kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Родители назвали ребенка в честь нейросети
йипити🤣, не джипити йипити хорошо что не йетипити, либо диапазон графические ошибки допускает при печати статей либо родители совсем уже ку-ку 🐔 -
Актобе – Америка. Наш юный хоккеист Ян Хегай играет в США
Чел съебал за океан, ну красавчик, пущай возьмёт с полки пирожок. Нам зачем эта информация? -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избавила от этого 🍤🍣🦪 Sushi and Rolls -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избила от этого 😁🥑🦪🍣 -
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема?
Комментарии 6